Appartement dans Verger (el)
Verger (el)
118m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.983€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de El Verger, este conjunto residencial ofrece una selección de 57 viviendas que inc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Verger (el)
118m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.983€/m2
Verger (el)
79m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.316€/m2
Verger (el)
100m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.250€/m2
Verger (el)
52m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.519€/m2
Ideal para vivir cerca de la playa, este proyecto esta pensado para estar en armonía con la naturaleza. A escasos metros...
Verger (el)
67m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.119€/m2
Apartamentos de 1 a 3 Dormitorios con Piscina y Spa en El Verger Ubicado en el corazón de la Marina Alta, El Verger...
Verger (el)
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.639€/m2
Verger (el)
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.227€/m2
Verger (el)
61m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.967€/m2
Verger (el)
61m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.967€/m2
Elegantes apartamentos en venta cerca del mar en El Verger Alicante Los apartamentos están disponibles en opciones...
Verger (el)
133m2 - 3.466€/m2
Este excepcional apartamento en el último piso en el desarrollo de Edenia ofrece 3 dormitorios, 2 baños y un conveniente...
Verger (el)
79m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.316€/m2
Verger (el)
87m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.655€/m2
Apartamentos EDENIA I - a 200 m del mar en El Verger...
Verger (el)
66m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.545€/m2
Verger (el)
118m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.983€/m2
Verger (el)
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.928€/m2
Verger (el)
Logements en Verger (el), Logements Verger (el) par 242.000 €...