Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Appartement dans Eibar

  • 32 m2
  • 1 hab.
  • 1 salle de bain
  • 2.656 €/m2

Buhardilla con encanto en Eibar – Lista para entrar a vivir

Desde Daka Inmobiliaria te presentamos esta preciosa buhardilla totalmente diáfana en Eibar, una vivienda con muchísimo encanto y lista para entrar a vivir.

Se trata de un espacio abierto y muy bien aprovechado donde prácticamente en toda la vivienda se puede estar de pie, algo fundamental en este tipo de inmuebles y que marca la diferencia.

La distribución actual ofrece:
Cocina totalmente equipada
Zona de salón-comedor
Espacio de habitación
Baño independiente y cerrado

Cuenta con ventanas al exterior que aportan mucha luz natural, además de algún Velux adicional que hace que la vivienda sea muy luminosa y acogedora durante todo el día.

El edificio dispone de portal reformado y ascensor a cota 0, garantizando accesibilidad y comodidad.

Ideal para:
Persona sola
Pareja que busca su primera vivienda
Inversores que quieran una propiedad con buena rentabilidad

Una vivienda diferente, con personalidad, luminosa y lista para disfrutar desde el primer día.

dernière modification

Distribution

  • 1 chambre
  • Surface 32 m2
  • 1 salle de bain
  • Cuisine Type Office: No

Caractéristiques Générales

  • Sans place parking
  • meublé
  • Sans climatisation
  • Étage numéro 6
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Équipement communautaire

  • Ascenseur
Annonce: 47854000000094

Lieu

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
85.000 € Prix de l´annonce
2.662 €/m2€/m2 población
2.656 €/m2€/m2 de l´annonce
Voir évolution €/m2 dans Eibar
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter Daka Inmobiliaria

Référence de l´annonce habitaclia/9889:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…