Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Occasion 119.900 € Prévenez-moi si le prix baisse
a baissé 10.000 €

Appartement avec parking dans Almerimar Ejido (El)

  • 77 m2
  • 2 hab.
  • 1 salle de bain
  • 1.557 €/m2

Piso en venta en El ejido

Piso en Venta en Velas Blancas, Almerimar

Descubre este encantador piso ubicado en la tranquila zona de Velas Blancas, Almerimar. Con 77 m² construidos, este hogar ofrece un ambiente acogedor y funcional. Al entrar, un pasillo te da la bienvenida y te conduce a un luminoso salón comedor, ideal para disfrutar de momentos en familia o con amigos. La cocina independiente está perfectamente equipada, y el baño completo añade comodidad a la vida diaria.

Los dos dormitorios, uno principal y otro juvenil, cuentan con armarios empotrados, proporcionando un amplio espacio de almacenamiento. Además, la joya de este piso es su terraza privada, que ofrece acceso directo a la piscina y una zona de barbacoa, perfecta para disfrutar de los días soleados. Las zonas comunes incluyen una hermosa piscina y jardines bien cuidados, donde relajarse y disfrutar del aire libre.

La propiedad se encuentra en buen estado y cuenta con ascensor para mayor comodidad. Con una orientación sur, el piso recibe abundante luz natural durante todo el día. También hay aparcamiento común disponible para los residentes. No pierdas la oportunidad de vivir en este maravilloso entorno. ¡Ven a verlo y enamórate de tu nuevo hogar!

dernière modification

Distribution

  • 2 Chambres
  • Surface 77 m2
  • 1 salle de bain

Caractéristiques Générales

  • Place parking
  • Année de construction 1992
  • À proximité des transports en commun
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    E
    112 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    19 kg CO2 m2 / año
Annonce: 44479000000231

Lieu

Almerimar

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
119.900 € Prix de l´annonce
2.512 €/m2€/m2 distrito
1.557 €/m2€/m2 de l´annonce
38% moins cher que la moyenne*
Voir évolution €/m2 dans Ejido (El) (Almerimar)
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter Tecnocasa 2º Ejido

Référence de l´annonce habitaclia/648752:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…