Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Chalet avec chauffage parking dans Celanova

  • 527 m2
  • 4 hab.
  • 3 salles de bain
  • 617 €/m2

SINTECD2 VENDE AMPLIO CHALET EN PARCELA DE 3.500m CON VISTAS PANORÁMICAS EN CELANOVA. REF1339

SINTECD2 VENDE: AMPLIO CHALET EN PARCELA DE 3.500m CON VISTAS PANORÁMICAS EN CELANOVA. REF1339

A 10 min caminando del centro urbano De la Villa de Celanova, nos encontramos con este gran chalet construido en el año 1988 sobre una parcela de más de 3.500m completamente cerrada.

La vivienda consta de 3 alturas:
* PLANTA BAJA/SOTANO: cuenta con una amplia cocina-comedor con salida a ras de suelo a la parcela y con zona barbacoa. Garaje para 3 coches , zona de lavandería y bodega/almacen.

* 1ªPLANTA: comunidad a ras de suelo por una de las fachadas. Cuenta con un hall que nos adentra a una cocina equipa y servicial con espacio para 10/12 comensales, una zona comedor y un gran salón con salida a una soleada terraza con vistas panorámicas de toda la Villa, un baño completo con plato de ducha y un dormitorio .

* 2ª PLANTA: dispone de 3 dormitorios con armarios empotrados y 2 baños completos con bañera.

* PLANTA BAJOCUBIERTA: actualmente diáfana, a modo trastero.

Cabe destacar el gran tamaño de sus estancias así como su luminosidad gracias a sus amplios ventanales. Importante su ubicación: a escasos 10 min caminando del centro De la Villa de Celanova.

Cuenta con una parcela llana y completamente cerrada de más de 3.000m, con zona de huerto y una pequeña casa en ruinas.

No esperes a que te lo cuenten y llámanos .

En SintecD2 Soluciones Inmobiliarias y Técnicas somos mucho más que una inmobiliaria.
DESCUBRE NUESTROS VALORES.

Galerías San Lázaro - C/Valle Inclán 23, Pt - 1,L-16 Ourense 32004. TLFNO +

MUCHAS DE NUESTRAS PROPIEDADES NO APARECEN EN IDEALISTA, CONSULTA NUESTRA PÁGINA WEB PARA VER MÁS PROPIEDADES EXCLUSIVAS

Nota: Este anuncio es meramente informativo y carece de valor contractual, puede contener algún error involuntario

dernière modification

Distribution

  • 4 Chambres
  • Surface 527 m2
  • Terrain 3555 m2
  • 3 salles de bain
  • débarras

Caractéristiques Générales

  • Chauffage
  • Place parking
  • Année de construction 1988
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 56033000000041

Lieu

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
325.000 € Prix de l´annonce
1.399 €/m2€/m2 provincia
617 €/m2€/m2 de l´annonce
56% moins cher que la moyenne*
Voir évolution €/m2 dans Celanova
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter Sintecd2

Référence de l´annonce habitaclia/1339:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…