Favorito y comentario
Vous serrez le seul/la seule à le voir
425.000 €
Prévenez-moi si le prix baisse
Édifice dans Centre Lloret de Mar
Caractéristiques principales
- 315 m2
- 6 salles de bain
- 1.349 €/m2
Informations détaillées
EDIFICIO CON TRES VIVIENDAS INDEPENDIENTES EN EL CENTRO DE LLORET DE MAR
Edificio con tres viviendas independientes de 105m2 cada una, con tres habitaciones, dos cuartos de baño completos, cocina equipada y salón-comedor.
Está situado a 200m2 de la playa de Lloret de Mar. No dispone de parking.
Uno de los pisos está completamente reformado, los otros dos parcialmente.
En la parte superior del edificio hay una terraza-tendedero con posibilidad de hacer trasteros.
Fantástica inversión para alquilar. Se vende el edificio completo.
Abstenerse curiosos y agencias. SOLO COMPRADORES DIRECTOS E INVERSIONISTAS.
LR0802
dernière modification
Distribution
- Surface 315 m2
Caractéristiques Générales
- Année de construction 1963
Équipement communautaire
- Sans ascenseur
Galerie
Lieu
Centre
Naviguez sur la carte en cliquant dessus
habitaclia.com n´est nullement responsable des erreurs susceptibles d´être contenues dans les informations de ce plan. L´utilisateur sera responsable de l´utilisation qu´il fera desdites informations.
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ?
Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées