Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Maison avec parking dans Centro Utrera

  • 225 m2
  • 3 hab.
  • 1 salle de bain
  • 1.022 €/m2

CASA EN EL CENTRO CON GRAN TERRAZA Y GARAJE PROPIO

Se vende casa en el centro con espectacular terraza de 65 metros y garaje con gran capacidad. Próximo a todo tipo de servicios tanto comerciales como sanitario y escolar. Se distribuye en tres habitaciones, baño completo con placa de ducha, cocina independiente equipada, lavadero, terraza, y garaje. La vivienda se encuentra en perfecto estado de conservación y se vende semi amueblado. Para mas información contacten sin compromiso.

Impuestos y gastos de compraventa no incluidos en el precio.

dernière modification

Distribution

  • 3 Chambres
  • Surface 225 m2
  • Terrasse 65 m2
  • 1 salle de bain
  • débarras

Caractéristiques Générales

  • Place parking
  • meublé
  • Climatisation
  • Année de construction 1960
  • À proximité des transports en commun
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 52243000000034

Lieu

Centro

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
230.000 € Prix de l´annonce
1.346 €/m2€/m2 distrito
1.022 €/m2€/m2 de l´annonce
24% moins cher que la moyenne*
Voir évolution €/m2 dans Utrera (Utrera Ciudad)
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter Santos & Molina Inmobiliaria

Référence de l´annonce habitaclia/SM00026:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…