Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Maison avec chauffage dans Casco Antiguo Cáceres

  • 125 m2
  • 4 hab.
  • 1 salle de bain
  • 1.256 €/m2

Casita con patio

No te pierdas esta preciosa casita, en zona monumental de la ciudad, totalmente reformada, con cuatro dormitorios, cocina, y con un pequeño patio donde poder disfrutar de los estupendos días de sol con los que cuenta nuestra bonita ciudad.
Si desea obtener más información sobre este magnífico inmueble, no dude en ponerse en contacto con nuestro equipo en las oficinas de Inmobiliaria Fernández en Calle Gil Cordero nº 16 o en Avenida Virgen de la Montaña nº 26 de Cáceres. Estaremos encantados de proporcionarle todos los detalles adicionales que necesite y concertar una visita para que pueda apreciar personalmente todas las ventajas que ofrece este inmueble. Recuerde mencionar la referencia del inmueble. Estamos a su disposición para hacer realidad sus sueños inmobiliarios.

dernière modification

Distribution

  • 4 Chambres
  • Surface 125 m2
  • 1 salle de bain

Caractéristiques Générales

  • Chauffage
  • À proximité des transports en commun
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 43725000000976

Lieu

Casco Antiguo

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
157.000 € Prix de l´annonce
1.674 €/m2€/m2 población
1.256 €/m2€/m2 de l´annonce
25% moins cher que la moyenne*
Voir évolution €/m2 dans Cáceres
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter INMOBILIARIA FERNÁNDEZ

Référence de l´annonce habitaclia/17487:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…