Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Maison avec parking dans Canillo Canillo

  • 593 m2
  • 5 hab.
  • 3 salles de bain
  • 4.300 €/m2

MAGNÍFICO CHALET UNIFAMILIAR, CON VISTAS, JARDÍN Y COMODIDADES..

MAGNÍFICO CHALET UNIFAMILIAR, CON VISTAS, JARDÍN Y COMODIDADES.

Espectacular chalet unifamiliar, en la parroquia de Canillo.

Con una superficie de 593m2, este chalet está distribuido en cuatro plantas.

Entramos en la planta calle donde encontramos un garaje para 2 coches y la entrada principal con dos habitaciones.

Seguido bajamos y llegamos a la zona de noche, que consta de tres habitaciones, una de ellas se suite con un gran vestidor, y un baño completo.

Bajamos a la zona de día, encontraremos una preciosa cocina totalmente equipada, con despensa, lavandería y un aseo de cortesía.

Entramos en el salón-comedor con acceso al magnífico jardín de unas vistas panorámicas donde podrás disfrutar del sol todo el día.

Este chalet tiene la posibilidad de construir un ascensor interior de la vivienda, puesto que dispone del espacio adecuado.

Si buscas un mirador con unas de las mejores vistas de Andorra, este chalet unifamiliar no te dejará indiferente.
SI ESTA VIVIENDA TE INTERESA, Y QUIERES SABER MÁS, NO DUDES EN CONTACTAR CON NUESTRO EQUIPO.
#ref:WX0253

dernière modification

Distribution

  • 5 Chambres
  • Surface 593 m2
  • Terrain 373 m2
  • 3 salles de bain

Caractéristiques Générales

  • Place parking
  • Sans climatisation
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 42553000000555

Lieu

Canillo

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
2.550.000 € Prix de l´annonce
6.558 €/m2€/m2 población
4.300 €/m2€/m2 de l´annonce
34% moins cher que la moyenne*
Voir évolution €/m2 dans Canillo
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter CISA RELOCATION & REAL ESTATE

Référence de l´annonce habitaclia/WX0253:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…