Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Occasion 180.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
a baissé 35.000 €

Maison avec parking dans Catllar (El)

Carrer de Carles Riba

  • 243 m2
  • 3 hab.
  • 1 salle de bain
  • 741 €/m2

Descubre esta encantadora casa independiente construida en 1996, que combina comodidad y funcionalidad en un espacio de 243 metros cuadrados. La propiedad cuenta con tres luminosos dormitorios y un baño completo, perfecta para familias que buscan un hogar acogedor. Disfruta de un amplio jardín donde podrás relajarte y organizar reuniones al aire libre, además de un porche y una terraza ideales para disfrutar del buen tiempo. La vivienda incluye una plaza de garaje para mayor comodidad. Una oportunidad única para vivir en un entorno tranquilo y bien equipado.

Su satisfacción es nuestro mayor compromiso

Los precios no incluyen impuestos ni gastos a cargo del comprador. Conforme al Real Decreto 515/1989, de 21 de abril, al Real Decreto 390/2021, de 1 de junio, y a la normativa autonómica vigente, el consumidor tiene derecho a solicitar la documentación e información legalmente exigible relativa a este inmueble.

dernière modification

Distribution

  • 3 Chambres
  • Surface 243 m2
  • 1 salle de bain

Caractéristiques Générales

  • Place parking
  • Sans climatisation
  • Année de construction 1996
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    E
    305 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    60 kg CO2 m2 / año
Annonce: 28149000000701

Lieu

Carrer de Carles Riba

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
180.000 € Prix de l´annonce
2.440 €/m2€/m2 comarca
741 €/m2€/m2 de l´annonce
70% moins cher que la moyenne*
Voir évolution €/m2 dans Catllar (El)
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter ISCORGA GESTIÓN INMOBILIARIA

Référence de l´annonce habitaclia/1104:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…