Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Maison avec chauffage parking dans Cotobade

Lombo do Muiño

  • 462 m2
  • 4 hab.
  • 3 salles de bain
  • 779 €/m2

Casa de piedra en San Jorge de Sacos con terreno de 7000 m2.

Casa de piedra con estilo señorial a tan sólo 15 minutos de Pontevedra.

Esta magnífica vivienda de 350 m² se asienta sobre un terreno de 7.000 m², un auténtico refugio natural rodeado de silencio, luz y naturaleza.

La casa, cuidadosamente distribuida, ofrece 4 amplísimos dormitorios, 3 baños y dos salones llenos de personalidad. La cocina conserva una tradicional lareira y horno de piedra, evocando la esencia más pura de Galicia.

En el exterior, un encantador porche y una zona de asador invitan a disfrutar de largas veladas en un entorno incomparable, donde la naturaleza es la auténtica protagonista.

Perfectamente comunicada y a tan solo 15 minutos de Pontevedra, esta propiedad representa el equilibrio ideal entre exclusividad, tranquilidad y accesibilidad.

Una residencia única, pensada tanto para vivienda habitual, como para quienes desean desarrollar un proyecto de turismo rural , aprovechando su singularidad, amplitud y entorno privilegiado.

dernière modification

Distribution

  • 4 Chambres
  • Surface 462 m2
  • 3 salles de bain
  • Cuisine Type Office: No

Caractéristiques Générales

  • Chauffage
  • Place parking
  • Sans climatisation
  • Année de construction 2009
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 57506000000275

Lieu

Lombo do Muiño

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
360.000 € Prix de l´annonce
2.760 €/m2€/m2 comarca
779 €/m2€/m2 de l´annonce
72% moins cher que la moyenne*
Voir évolution €/m2 dans Cotobade
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter Dterras Inmobiliaria

Référence de l´annonce habitaclia/1123:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…