Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Maison avec parking dans Lepe

  • 124 m2
  • 4 hab.
  • 1 salle de bain
  • 1.734 €/m2

ADOSADO EN LEPE

Descubre este encantador adosado ubicado en la Avenida de Andalucía, Lepe. Tiene una superficie construida de 124 m2 (110 m2 útiles), esta propiedad está lista para entrar a vivir sin necesidad de reformas. La vivienda cuenta con una excelente orientación noroeste que permite disfrutar del sol durante gran parte del día. Dispone de cuatro habitaciones cómodas: tres sencillas y una doble, ideal para familias o como inversión vacacional. Además, ofrece un baño completo y un aseo adicional para mayor comodidad.

Una impresionante terraza privada de 64 m2 se convierte en el lugar perfecto para relajarse al aire libre mientras disfrutas del entorno natural cercano; estarás a tan solo diez kilómetros del mar, lo que te brinda acceso rápido a playas idílicas. Entre los extras destacados encontramos parking privado dentro da urbanización cerrada donde también hay zonas infantiles ideales si tienes niños.

La ubicación es inmejorable con servicios esenciales cerca como hospital, instituto, supermercado y fácil acceso facilitando tu movilidad por la ciudad.

dernière modification

Distribution

  • 4 Chambres
  • Surface 124 m2
  • Terrasse 64 m2
  • 1 salle de bain
  • débarras

Caractéristiques Générales

  • Place parking
  • Année de construction 2007
  • À proximité des transports en commun
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 35888000000309

Lieu

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
215.000 € Prix de l´annonce
1.081 €/m2€/m2 población
1.734 €/m2€/m2 de l´annonce
Voir évolution €/m2 dans Lepe
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter TAC INMOBILIARIA

Référence de l´annonce habitaclia/1768:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…