Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Maison dans Macael

  • 200 m2
  • 2 hab.
  • 1 salle de bain
  • 215 €/m2

VENTA DE CASA EN MACAEL ALMERÍA , AMPLIA TERRAZA, DE PLANTA BAJA Y 2 HABITACIONES.

Se vende acogedora casa de planta baja, situada en el tranquilo municipio de Macael. Es ideal para quienes buscan comodidad y calidad de vida en un entorno relajado.
La casa dispone de 2 dormitorios dobles con armarios empotrados amplios y luminosos, perfectos para familia o invitados. Cuenta con cocina-comedor integrada formando un espacio diáfano que aporta amplitud y funcionalidad. Además, incluye cuarto de baño con plato ducha.
Uno de los mayores atractivos de ésta vivienda, es su fantástica terraza de 90 metros. Es un espacio amplio y versátil, ideal para disfrutar de el aire libre, crear una zona chill-out, barbacoa o pequeño jardín..
Está situada cerca de locales comerciales, ocio, bancos, centros médicos, zonas deportivas, colegios y zonas infantiles, lo que la convierte en una opción muy práctica para el día a día.
Es una vivienda perfecta tanto como residencia habitual, segunda vivienda o inversión.

dernière modification

Distribution

  • 2 Chambres
  • Surface 200 m2
  • Terrasse 90 m2
  • 1 salle de bain

Caractéristiques Générales

  • Année de construction 2002
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 24959000000995

Lieu

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
43.000 € Prix de l´annonce
904 €/m2€/m2 comarca
215 €/m2€/m2 de l´annonce
76% moins cher que la moyenne*
Voir évolution €/m2 dans Macael
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter INMOBILIARIA COSTA ALMERIA

Référence de l´annonce habitaclia/07435:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…