Visite virtuelle
Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Maison dans Oliva nova Oliva

  • 146 m2
  • 3 hab.
  • 2 salles de bain
  • 3.390 €/m2

Villa Sec. V, Mz. M, 37G

Bonita villa bien cuidada situada en una zona tranquila, junto a una agradable zona verde que aporta privacidad y un entorno natural ideal para vivir todo el año o disfrutar como segunda residencia. La vivienda dispone de 3 habitaciones luminosas y 2 baños completos, ofreciendo comodidad y funcionalidad. En el exterior destaca un acogedor jardín con sauna infrarroja, perfecta para relajarse y disfrutar de momentos de bienestar. Una propiedad con encanto y extras que la convierten en una excelente oportunidad
#ref:29799

dernière modification

Distribution

  • 3 Chambres
  • Surface 146 m2
  • Terrain 336 m2
  • 2 salles de bain

Caractéristiques Générales

  • Sans climatisation
  • Année de construction 2000
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    E
    50 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    261 kg CO2 m2 / año
Annonce: 27297000000362

Lieu

Oliva Nova Calle Brueghell

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
495.000 € Prix de l´annonce
1.874 €/m2€/m2 población
3.390 €/m2€/m2 de l´annonce
¿Cuánto te gustaría pagar?
Voir évolution €/m2 dans Oliva
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter OLIVA NOVA RESALES

Référence de l´annonce habitaclia/29799:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…