Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Maison avec cheminée parking dans Sorbas

Calle los Molinas

  • 165 m2
  • 3 hab.
  • 1 salle de bain
  • 861 €/m2

CASA CON PARCELA GAFARILLOS

Casa de planta baja con gran terreno en Gafarillos (Almería)

Se vende preciosa casa de planta baja en el encantador pueblo de Gafarillos, en pleno corazón del Parque Natural de Cabo de Gata - Níjar.
Ideal para quienes buscan tranquilidad, espacio y naturaleza.
Características principales:

Superficie construida: 165 m²

Terreno: 1.400 m² con mucho espacio para jardín, huerto o piscina

2 dormitorios amplios

1 baño completo

Cocina independiente totalmente equipada

Comedor independiente con buena iluminación natural

Patio amplio perfecto para disfrutar del aire libre o reuniones familiares

Otros detalles:

Casa en una sola planta, muy cómoda y accesible

Entorno tranquilo, rodeado de naturaleza

Buen acceso por carretera y cerca de servicios básicos

Ideal como vivienda habitual, casa rural o residencia vacacion

dernière modification

Distribution

  • 3 Chambres
  • Surface 165 m2
  • Terrasse 50 m2
  • Terrain 1400 m2
  • 1 salle de bain
  • Cuisine Type Office: No

Caractéristiques Générales

  • Cheminée
  • Place parking
  • meublé
  • Sans climatisation
  • Année de construction 2000
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 25243000000617

Lieu

Calle los Molinas

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
142.000 € Prix de l´annonce
1.647 €/m2€/m2 provincia
861 €/m2€/m2 de l´annonce
48% moins cher que la moyenne*
Voir évolution €/m2 dans Sorbas
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter PROPIEDADES CABO DE GATA INMOBILIARIA

Référence de l´annonce habitaclia/CAR 1181 VE:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…