Favorito y comentario
Vous serrez le seul/la seule à le voir
90.061 €
Prévenez-moi si le prix baisse
Propriété dans Anglès
Caractéristiques principales
- 1.120 m2
- 80 €/m2
Informations détaillées
RESIDENCIAL
¡Tenemos la parcela que andas buscando! Suelo con obra en gestión en venta en la localidad de Anglés/Anglès (Gerona). ¿Necesitas más información? Contacta con nosotros y te informaremos sin compromiso.
Demander davantage de renseignements à l´annonceurdernière modification
Distribution
- Surface 1120 m2
Galerie
Lieu
SANT PERE SESTREQUES
Naviguez sur la carte en cliquant dessus
habitaclia.com n´est nullement responsable des erreurs susceptibles d´être contenues dans les informations de ce plan. L´utilisateur sera responsable de l´utilisation qu´il fera desdites informations.
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ?
Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées