Triplex dans Centre. Tríplex en centro
Mataró - Centre
187m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.647€/m2
MATARÓ - CENTRO – Tríplex situado en pleno corazón de la ciudad, cerca de la zona comercial, así como del transporte púb...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mataró - Centre
187m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.647€/m2
Mataró - Centre
64m2 - 4.141€/m2
MATARÓ – HAVANA Este acogedor inmueble se ubica en uno de los barrios más dinámicos, comerciales y mejor comunicados de...
Mataró - Centre
119m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.328€/m2
Mataró - Centre
64m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.141€/m2
Os presentamos este maravilloso piso en La Habana Alta, en Mataró. Una excelente oportunidad para quienes buscan una viv...
Mataró - Centre
159m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.459€/m2
Propietaris.Cat ®, Líder en Catalunya sin comisiones ofrece, EN EXCLUSIVA, este espectacular Ático duplex en el centro d...
Mataró - Centre
84m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.321€/m2
Mataró Cerca de la Estación Ref. 152212 / Precio: 279.000€ Buen estado Sup. útil: 72 m² Sup. construida: 84 m² Dormitori...
Mataró - Centre
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.158€/m2
Mataró Cerca Estación Ref. 152225 / Precio: 499.000 € Buen estado Sup. útil: 100,56 m² Sup. construida: 120 m² Dormitori...
Mataró - Centre
59m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.492€/m2
Hoy os presentamos en exclusiva este piso en una de las zonas más solicitadas de Mataró, el Eixample. Ubicado a solo uno...
Mataró - Centre
92m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.565€/m2
Planta baja seminueva, situada en la calle Sant Joan de Mataró, junto al centro histórico y la playa. Finca moderna con...
Mataró - Centre
107m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.411€/m2
Primera línea de mar en Mataró: piso reformado con vistas despejadas al Mediterráneo. Se vende piso de segunda planta en...
Mataró - Centre
84m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.690€/m2
Area tiene el placer de presentar en exclusiva este precioso piso recién reformado a estrenar ubicado en plena Riera de...
Mataró - Centre
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.714€/m2
Mataró Cerca Plaça Santa Anna Ref. 152206 / Precio: 285.000€ Para reformar Sup. útil: 82 m² Sup. construida: 105 m² Dorm...
Mataró - Centre
66m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.258€/m2
¿Buscas la comodidad de una planta baja sin renunciar a la sensación de amplitud de una casa? Desde Urban Llars te pres...
Mataró - Centre
89m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.876€/m2
Se ofrece este luminoso piso en venta situado en el Camí de la Geganta, una zona bien comunicada y con todos los servici...
Mataró - Centre
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.999€/m2
Atención a este piso que te ofrecemos en exclusiva para ti, situado en el centro de Mataró, a un paso de ayuntamiento, m...