Triplex dans Centre. Tríplex en centro
Mataró - Centre
187m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.647€/m2
MATARÓ - CENTRO – Tríplex situado en pleno corazón de la ciudad, cerca de la zona comercial, así como del transporte púb...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mataró - Centre
187m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.647€/m2
Mataró - Centre
64m2 - 4.141€/m2
MATARÓ – HAVANA Este acogedor inmueble se ubica en uno de los barrios más dinámicos, comerciales y mejor comunicados de...
Mataró - Centre
119m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.328€/m2
Mataró - Centre
64m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.141€/m2
Os presentamos este maravilloso piso en La Habana Alta, en Mataró. Una excelente oportunidad para quienes buscan una viv...
Mataró - Centre
159m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.459€/m2
Propietaris.Cat ®, Líder en Catalunya sin comisiones ofrece, EN EXCLUSIVA, este espectacular Ático duplex en el centro d...
Mataró - Via Europa - Parc Central
129m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.635€/m2
"EN EXCLUSIVA PISO EN VIA EUROPA CON PK Y TRASTERO" ¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular vivienda exterior! Si...
Mataró - Centre
84m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.321€/m2
Mataró Cerca de la Estación Ref. 152212 / Precio: 279.000€ Buen estado Sup. útil: 72 m² Sup. construida: 84 m² Dormitori...
Mataró - Centre
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.158€/m2
Mataró Cerca Estación Ref. 152225 / Precio: 499.000 € Buen estado Sup. útil: 100,56 m² Sup. construida: 120 m² Dormitori...
Mataró - Cerdanyola Nord
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.271€/m2
Piso ideal como 1a vivienda sin necesidad de reforma. En Cerdanyola norte, con fácil comunicación con C32 y con tiendas...
Mataró - Peramàs
84m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.845€/m2
Desde Urban LLars os presentamos este fantástico piso , piso de 84 m2, es la oportunidad que estabas esperando. Ubicado...
Mataró - Via Europa - Parc Central
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.750€/m2
Zona alta con acceso directo a C32, Mataró Parc y Hospital, con fácil aparcamiento para un segundo coche. Muy amplio d...
Mataró - Camí de la Serra
49m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 5.078€/m2
¿Te has parado a pensar en vivir en la zona del Camí de la Serra? Tiendas, tranquilidad y buenas calles para pasear con...
Mataró - Cerdanyola Nord
55m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.950€/m2
Cerdanyola zona Correos en edificio con ascensor y último de altura. Piso de ocasión en la zona de la iglesia, con tre...
Mataró - Els Molins
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.344€/m2
MATARÓ – ELS MOLINS – EN EXCLUSIVA Te presentamos este acogedor y luminoso piso situado en la codiciada zona de Els Moli...
Mataró - Cerdanyola Sud
95m2 - 2.263€/m2
Entrada propia: Te sentirás como en una casa inglesa. Maresme Inmobiliarias Unidas os presenta en exclusiva esta bonita...
Mataró - El Rengle
Logements en Mataró, Logements El Rengle Mataró par 316.000 €...