Appartement dans Preixens. Compra directa inmueble en preixens
Preixens
191m2 - 3 Chambres - 241€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN PREIXENS Propiedad libre de cargas con precio ajustado por estar ocupada. Compra...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Preixens
191m2 - 3 Chambres - 241€/m2
Preixens
338m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 192€/m2
Casa en venta en Preixens. Consta de planta baja con garaje para 2 coches, almacén, caldera de la calefacción de gasoleo y su de...
Preixens
359m2 - 9 Chambres - 10 salles de bain - 1.671€/m2
EN VENTA ESPECTACULAR FINCA MIXTA (residencial, agraria y rústica) CON EDIFICIO DE 3 PLANTAS; ANTIGUO HOSTAL RURAL COMPLETAMENTE...
Preixens
381m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 171€/m2
Casa en venta en Les Ventoses , con 381 m2 y 3 habitaciones ,1 baño, bodega, sala diáfana en bajo cubierta, jardín. El precio de...
Preixens
292m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 134€/m2
Maison en vente en Preixens, Preixens de 292 m 2 avec 4 Chambres par 39.000 €...