Chalet dans Angulo. Se vende espectacular chalet.
Espeluy
259m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 587€/m2
Precioso chalet en la zona de Angulo, cuenta con una parcela de 1898m2 donde se encuentra la casa principal con tres dormitorios...
Espeluy
259m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 587€/m2
Espeluy
280m2 - 1 salle de bain - 207€/m2
Se vende interesante propiedad sobre una parcela de 278 m², ideal para quienes buscan espacio, versatilidad y una oportunidad de...
Espeluy
185m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 297€/m2
GMG INMOBILIARIA VENDE EN EXCLUSIVA magnifica casa en Espeluy pueblo. La vivienda consta de 2 plantas en perfecto estado, cocher...
Villanueva de la Reina
158m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 633€/m2
Promoción de vivienda en venta en c. Andújar, en la provincia de Jaén Promoción de local y vivienda ubicado e Villanueva de l...
Mengíbar
152m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 411€/m2
Y en el corazón de la provincia de Jaén, se encuentra este pueblo maravilloso llamado Mengíbar, cobijo de historias que retrata...
Mengíbar
136m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 846€/m2
¡Oportunidad única junto a la Estación de Autobuses en Mengibar! Esta encantadora vivienda de 3 dormitorios ofrece una combina...
Mengíbar
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 846€/m2
Súper oportunidad!!! Se vende gran piso en Mengibar, muy próxima a la calle Real. El piso tiene una superficie de 130 metros cua...
Mengíbar
78m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 641€/m2
Esta vivienda se encuentra en la Carretera Espeluy. Mengibar. Dispone de tres habitaciones, un cuarto de baño, salon y coci...
Mengíbar
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 841€/m2
Oportunidad de Bonito piso cerca de la Plaza del Sol. El piso se encuentra situado entre a tan solo 150 metros del Ayuntamien...
Mengíbar
113m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 398€/m2
cire-00435. Amplio piso de 3 dormitorios en venta, ubicado en una zona bien comunicada de Mengíbar, Jaén. La vivienda cuenta con...
Mengíbar
94m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 840€/m2
Esta vivienda se encuentra en Mengibar en la calle Corredera. Con una superficie contsruida de unos 94m2 y de los cuales apro...
Mengíbar
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 440€/m2
cire-00845. Vivienda piso en segunda planta de un edificio compuesto de tres plantas sobre rasante en el municipio de Mengíbar,...
Mengíbar
140m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 857€/m2
Espectacular piso de 135 m² con garaje doble en Mengíbar. Se vende magnífica vivienda situada en una de las mejores zonas del mu...
Mengíbar
108m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 417€/m2
NO PAGUE COMISIÓN POR ESTE INMUEBLE. ¡Oportunidad única en Mengíbar, Jaén! Este amplio piso de 108 m² construidos ofrece un sinf...
Mengíbar
150m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 800€/m2
Piso situado en una zona privilegiada de Mengíbar frente al Centro de Salud, contando a su alrededor con gran cantidad de servic...
Mengíbar
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 725€/m2
Se presenta una excelente oportunidad para adquirir un atractivo piso en venta ubicado en la localidad de Mengíbar, Jaén. Este i...
Mengíbar
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 623€/m2
IMUEBLE NO VISITABLE… SE REQUIERE PAGO CON FONDOS PROPIOS DECLARADOS LA CESIÓN DE REMATE ES TU GRAN OPORTUNIDAD. Es el último...
Mengíbar
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 917€/m2
Se vende luminoso piso en primera planta con ascensor, ubicado en una zona muy cómoda de Mengíbar (Jaén), rodeado de todo tipo d...
Mengíbar
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 417€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir este piso de 3 dormitorios en venta, co...
Mengíbar
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 745€/m2
Piso amplio y reformado en zona excelente de Mengíbar Se vende estupenda vivienda de 125 m², ubicada en una de las mejores zonas...
Mengíbar
78m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 949€/m2
Se vende vivienda completamente reformada en Mengíbar – 78 m² útiles Se pone a la venta esta vivienda completamente reformada, s...
Mengíbar
86m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 929€/m2
Vivienda totalmente reformada en Mengíbar – Lista para entrar a vivir Se vende magnífica vivienda en primera planta sin ascenso...
Mengíbar
116m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 654€/m2
Se ofrece estupendo piso de 116 m², ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y espacios exteriores en una zona especta...
Mengíbar
92m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 478€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acogedora, con...
Mengíbar
101m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 495€/m2
¡SIN COMISIÓN! CARRETERA DE ESPELUY. Amplio piso en primera planta, sin ascensor. Distribuido en salón, 3 dormitorios, cuarto de...
Mengíbar
84m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 333€/m2
Piso a reformar en Mengíbar – 3 dormitorios, frente a parque Se vende piso ubicado en el municipio de Mengíbar, en la provincia...
Mengíbar
117m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 641€/m2
Se vende estupenda vivienda de 125 m², ubicada en una de las mejores zonas del municipio, ideal para quienes buscan amplitud, lu...
Mengíbar
117m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 607€/m2
Mengíbar
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 692€/m2
se vende piso nuevo con plaza de garaje y trastero...
Mengíbar
113m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 398€/m2
0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedente de Enti...
Mengíbar
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 440€/m2
Venta de piso en Mengíbar con 3 habitaciones y 1 baño. Si desea ampliar información: María José Palomo / / mj...
Mengíbar
101m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 495€/m2
Piso de 3 dormitorios , descripción de los dormitorios: 2 exteriores, 1 a lavadero , 1 baño , 1 armario empotrado , descripción...
Mengíbar
77m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 467€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! E...
Mengíbar
65m2 - 671€/m2
Somos OPORTUNALIA, entidad especializada en la realización de activos procedente de ejecuciones hipotecaria y procedimientos con...
Mengíbar
167m2 - 297€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
Mengíbar
186m2 - 457€/m2
Mengíbar
77m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 779€/m2
CESION DE REMATE. Se requiere pago con fondos propios. Es el último paso de una subasta judicial donde el acreedor prefiere cede...
Mengíbar
48m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 792€/m2
¡Atención inversores! Este piso de 48 m², ubicado en la primera planta de un edificio con ascensor, ofrece un dormitorio, un ba...
Mengíbar
103m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 138€/m2
Piso en venta ubicado en CALLE CAMBRONERAS, MENGÍBAR, Jaén. Dispone de una superficie de 103 m2 Para más información o visi...
Mengíbar
181m2 - 155€/m2
VENTA SIN COMISIÓN Piso en venta en calle Cambroneras, Mengíbar, Jaén ¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta increíbl...
Mengíbar
181m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 79€/m2
52449187. Piso en venta ubicado en CALLE CAMBRONERAS, MENGÍBAR, Jaén. Dispone de una superficie de 103 m2. DE PROCEDENCIA BANCA...
Mengíbar
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en JAEN, Jaén. ¿Buscas una inversión segura y rentable?...
Mengíbar
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 146€/m2
Se trata de un precioso piso ubicado en Calle Cambroneras, Mengíbar. Cuenta con una superficie construida de 103 metros cuadrado...
Mengíbar
157m2 - 96€/m2
INMUEBLE BANCARIO A LA VENTA-C/CAMBRONERAS, 1, MENGIBAR (JAÉN) REF.: 753 157 M2 CONSTRUIDOS-15.000€ **El precio no incl...
Mengíbar
223m2 - 81€/m2
VIVIENDA A LA VENTA-C/LAS CRUCES, 4 REF.: 752 223 M2 CONSTRUIDOS-18.000€ **El precio no incluye impuestos (IPT o IVA +...
Mengíbar
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 0€/m2
Se vende bonito piso en Paseo de España con plaza de garaje y trastero. El inmueble se vende amueblado y con 3 aires acondiciona...
Mengíbar
120m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 708€/m2
Se vende bonito ático junto a paseo de España, .Dispone de un salón muy grande y tres dormitorios amplios, cuarto de baño, cocin...
Mengíbar
70m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 999€/m2
Se vende bonito piso en paseo de España completamente amueblado. Dispone de salón, cocina totalmente amueblada, 2 baños y 2 dorm...
Mengíbar
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.047€/m2
Se vende piso en primera planta de edificio de nueva construcción. Se vende completamente amueblado. Dispone de amplia cocina co...
Mengíbar
241m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 415€/m2
Piso con una superficie de 241 metros entre vivienda y terrazas. Zona céntrica ideal para poder vivir en un inmueble amplio, lum...
Mengíbar
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 0€/m2
Se vende magnifico piso completamente amueblado en el paseo (avenida de España). Dispone de 3 amplios dormitorios, 2 baños (uno...
Mengíbar
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 833€/m2
Posibilidad de alquiler con opción a compra. Se vende precioso piso junto a colegios y centro de salud. Bloque de nueva construc...
Mengíbar
160m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 531€/m2
Se vende ático en el centro del pueblo con ascensor. Se compone de 2 dormitorios, salón, cocina, lavadero y amplia terraza de ap...