Appartement dans San Juan de los Terreros
San Juan de los Terreros
116m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.741€/m2
Un paraíso de descanso y relax ideal para tu estilo de vida mediterráneo. Mar de Pulpí Pueblo Mediterráneo es un reside...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Juan de los Terreros
116m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.741€/m2
San Juan de los Terreros
149m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.658€/m2
San Juan de los Terreros
67m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.478€/m2
San Juan de los Terreros
66m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.197€/m2
Chalet pareado en Terreros con jardín y parcela de 150 m² Ref. 156 Desde Llave del Sur presentamos este acogedor chale...
San Juan de los Terreros
88m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.693€/m2
Bienvenido a este encantador apartamento en la segunda planta, situado una zona codiciada de San Juan de los Terreros, c...
San Juan de los Terreros
74m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.824€/m2
En una agradable comunidad se encuentra este piso en segunda planta, ideal para quienes buscan confort cerca del mar. La...
San Juan de los Terreros
85m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.824€/m2
¡Vive el sueño de tener un hogar en primera línea de playa! Desde Pacheco Inmobiliaria ponemos en venta este precios...
San Juan de los Terreros
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.686€/m2
• Venta de pisos a estrenar en la playa de san juan de los terreros, perteneciente al término municipal de Pulpí, Almerí...
San Juan de los Terreros
101m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.079€/m2
Residencial LA PINADA, urbanización exclusiva en un entorno privilegiado. Este residencial se distingue por la excelen...
San Juan de los Terreros
99m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.576€/m2
San Juan de los Terreros
87m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.862€/m2
Espectacular piso de 3 dormitorios ubicado en la prestigiosa urbanización Las Gaviotas, en San Juan de los Terreros, una...
San Juan de los Terreros
52m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.596€/m2
¡La oportunidad que estabas esperando! Grupo Platinum Estates presenta este encantador apartamento en el corazón de San...
San Juan de los Terreros
99m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.424€/m2
Grupo Platinum Estates presenta URBANIZACIÓN LA PINADA, URBANIZACIÓN EXCLUSIVA EN UN ENTORNO PRIVILEGIADO en el corazón...
San Juan de los Terreros
72m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.056€/m2
Bonito apartamento de 2 dormitorios con amplia terraza , situado en una urbanización privada con piscina, zona de aparca...
San Juan de los Terreros
87m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.299€/m2
Apartamento de 3 dormitorios , prácticamente a pie de la Cala Tia Antonia. Una oportunidad estupenda - amplia terraza c...
San Juan de los Terreros
Logements en San Juan de los Terreros, Logements San Juan de los Terreros par 166.000 €...