Appartement dans Valls. Compra directa inmueble en valls
Valls
52m2 - 2 Chambres - 1.153€/m2
Propiedad libre de cargas a precio ajustado en Valls, Tarragona. Una oportunidad de compra directa ideal para inversores...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valls
52m2 - 2 Chambres - 1.153€/m2
Valls
91m2 - 3 Chambres - 1.048€/m2
Oportunidad de inversión en Valls, Tarragona: propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación. Un activo resid...
Querol
86m2 - 3 Chambres - 1.140€/m2
Oportunidad de inversión en propiedad residencial libre de cargas a precio ajustado por ocupación en Querol, Tarragona....
Pla de Santa Maria (El)
370m2 - 3 Chambres - 338€/m2
Cesion de credito hipotecario garantizado por un activo inmobiliario residencial en El Pla de Santa Maria (Tarragona), d...
Valls
76m2 - 2 Chambres - 1.153€/m2
Propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación en Valls, Tarragona. Una oportunidad de compra directa para in...
Valls
134m2 - 3 Chambres - 1.153€/m2
Oportunidad de inversión en propiedad libre de cargas, a precio ajustado por ocupación, en Valls, Tarragona. Un activo i...
Valls
76m2 - 2 Chambres - 887€/m2
Cesion de credito hipotecario garantizado por vivienda en Valls, Tarragona, con precio inferior al de mercado. Oportunid...
Valls
85m2 - 3 Chambres - 887€/m2
Cesion de credito hipotecario garantizado por vivienda residencial en Valls, Tarragona, con precio por debajo de mercado...
Montferri
72m2 - 2 Chambres - 882€/m2
Cesion de credito hipotecario con precio ajustado sobre el valor de mercado en Montferri (Tarragona). Oportunidad de inv...
Valls
189m2 - 3 Chambres - 1.153€/m2
Oportunidad de inversión inmobiliaria en Valls, Tarragona: propiedad residencial libre de cargas a precio ajustado. Este...
Vallmoll
376m2 - 3 Chambres - 1.215€/m2
Propiedad residencial libre de cargas a precio ajustado por ocupación, en Puigpelat (Tarragona). Una oportunidad de comp...
Valls
116m2 - 3 Chambres - 1.153€/m2
Valls
225m2 - 3 Chambres - 811€/m2
Cesión de crédito hipotecario garantizado por un activo inmobiliario residencial en Alcover, Tarragona, con precio ajust...
Valls
72m2 - 2 Chambres - 887€/m2
Cesion de credito hipotecario garantizado por un activo inmobiliario residencial en Valls, Tarragona, con precio ajustad...
Valls
1.080m2 - 3 Chambres - 45€/m2
Oportunidad de inversion mediante cesion de derecho de remate en Valls, Tarragona. Acceso a un activo residencial por de...
Valls
Logements en Valls, Logements Valls par 274.000 €...