Appartement Calle niceto rubio. Piso en ortigosa de cameros
Ortigosa de Cameros
159m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 277€/m2
Vivienda con acceso a piso llano desde la calle. Suelos de tarima y gres. Chimeneas en salita y cocina. Amplia despen...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ortigosa de Cameros
159m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 277€/m2
Villoslada de Cameros
101m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 941€/m2
¡Tu primera vivienda en el corazón de La Rioja! Si te encanta la vida tranquila de los pueblos riojanos, con su ambie...
Rasillo de Cameros (El)
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.712€/m2
Precioso dúplex en El Rasillo de Cameros, ubicado en una bonita edificación y con unas VISTAS inmejorables al pantano. S...
Ajamil
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.417€/m2
EN EXCLUSIVA. Acogedor apartamento en venta en Ajamil, con 2 dormitorios y 1 baño, completamente amueblado con calidades...
Viguera
148m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.270€/m2
ESPECTACULAR ÁTICO DÚPLEX CON GRAN TERRAZA EN EL CENTRO DEL PUEBLO Se vende precioso ático dúplex, muy luminoso, ubicado...
Torrecilla en Cameros
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 533€/m2
Piso de 90m2 en el centro del pueblo.A piso llano sin escaleras con terraza dé 20m2 preciosas vistas.salón. 2habitacione...
San Román de Cameros
112m2 - 438€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en SAN ROMAN DE CAMEROS, La Rioja. ¿Buscas una...
Rasillo de Cameros (El)
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.492€/m2
¡Descubre este espectacular apartamento en el corazón del pueblo! Totalmente reformado y listo para entrar a vivir, este...
Viguera
86m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.648€/m2
Duplex en vente en Viguera, Viguera de 86 m 2 avec 2 Chambres par 141.768 €...
Viguera
98m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.629€/m2
Duplex en vente en Viguera, Viguera de 98 m 2 avec 2 Chambres par 159.688 €...
Viguera
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.671€/m2
Appartement en vente en Viguera, Viguera de 50 m 2 avec 1 Chambres par 83.557 €...
Viguera
48m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.635€/m2
Appartement en vente en Viguera, Viguera de 48 m 2 avec 1 Chambres par 78.500 €...
Viguera
42m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.986€/m2
Appartement en vente en Viguera, Viguera de 42 m 2 avec 1 Chambres par 83.400 €...
Viguera
43m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.616€/m2
Appartement en vente en Viguera, Viguera de 43 m 2 avec 1 Chambres par 69.500 €...
Viguera
63m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.321€/m2
Appartement en vente en Viguera, Viguera de 63 m 2 avec 1 Chambres par 83.200 €...
Viguera
Logements en Viguera, Logements Viguera par 69.500 €...