50 photos Casa Maison dans Desojo. Casa con gran potencial en desojo navarra vivienda, inversión o Desojo 350m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 229€/m2 Casa con gran potencial en el centro de Desojo (Navarra), ideal como vivienda habitual, segunda residencia o inversión. Situada... mis à jour il y a 12 jours Ajouter aux favoris 80.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
37 photos Il se trouve à Arcos (Los) Appartement Del coso. Precios piso con ascensor y balcónmirador a la plaza del coso tu Arcos (Los) 65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.985€/m2 Vivir la plaza desde dentro, en pleno corazón de Los Arcos, este acogedor piso de 65 m², con ascensor, te permite formar parte... Ajouter aux favoris 129.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
7 photos Il se trouve à Arcos (Los) Appartement dans Calle el medio 2. Piso en venta. los arcos Arcos (Los) 70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.286€/m2 Magnifico piso luminoso y bien situado, en la localidad navarra de Los Arcos. Localidad situada a 35-40 min de Pamplona. El... Ajouter aux favoris 90.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
26 photos Il se trouve à Arcos (Los) Appartement dans Arcos (Los). Piso con trastero y desván en los arcos Arcos (Los) 245m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 302€/m2 Piso Amplio y con encanto en Los Arcos. Cuenta también con un trastero con acceso a una amplia bodega en la planta baja y sótano... Ajouter aux favoris 74.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
12 photos Il se trouve à Arcos (Los) Appartement dans Arcos (Los). Piso en los arcos Arcos (Los) 98m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 724€/m2 Inmobiliaria MUGA ofrece piso en Los Arcos A un paso de las piscinas y el campo de fútbol, puedes tener una vivienda para refor... Ajouter aux favoris 71.000 € Prévenez-moi si le prix baisse