Mas dans Algámitas. Calle cerrillo 6 algamitas
Algámitas
484m2 - 62€/m2
Nueva entrada en ALGÁMITAS, SEVILLA Calle CERRILLO Magnífica casa en bruto con un gran potencial 30.000€ Sitio tranquilo y...
Algámitas
484m2 - 62€/m2
Algámitas
211m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 427€/m2
Bienvenido a tu nuevo hogar en la hermosa Avenida de las Palmeras, número 54, en Algámitas, Sevilla. Esta encantadora casa de tr...
Algámitas
165m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 485€/m2
Estupenda casa rural situada en el centro del municipio de Algamitas con todo los servicios a mano (tienda, bares, servicio médi...
Algámitas
157m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 828€/m2
¡NUEVA ENTRADA EN ALGÁMITAS (SEVILLA)! Ubicación: Calle Calvario Precio: 130.000 € Se vende casa totalmente habitable,...
Algámitas
165m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 424€/m2
¡Nueva entrada en venta en Algámitas (Sevilla)! Precio: 70.000 € Se vende casa habitable de 165 m² en una zona bien comun...
Algámitas
99m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 707€/m2
¡NUEVA ENTRADA EN ALGAMITAS! Calle Huerta – Algámitas ¡Oportunidad única! Vivienda lista para entrar a vivir, totalmente...
Algámitas
312m2 - 224€/m2
Nueva entrada en ALGAMITAS, SEVILLA Calle GRANDE Magníficas viviendas, y cochera con puerta trasera Bien para restaurar ID...
Saucejo (El)
300m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 663€/m2
Casa de pueblo de 300m2 de superficie contruida en una parcela de 500m2. Distribuida en 2 plantas y azotea. La casa esta divid...
Saucejo (El)
103m2 - 3 Chambres - 343€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN EL SAUCEJO Propiedad libre de cargas con descuento por estar ocupada. Compra directa de...
Saucejo (El)
150m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 800€/m2
Appartement en vente en Saucejo (El), Saucejo (El) de 150 m 2 avec 3 Chambres par 120.000 €...
Pruna
16.445m2 - 4€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en PRUNA, Sevilla ¿Estás buscando una inve...