Appartement dans Calle armón 12. Piso en puerto de vega
Navia
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.341€/m2
Vive el encanto del Occidente Asturiano, a un paso del mar. Se vende precioso piso en Puerto de Vega, uno de los pueblo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Navia
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.341€/m2
Navia
116m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.759€/m2
Presentamos este exclusivo y amplio piso situado en uno de los edificios más demandados de la zona. Ubicado en un entorn...
Tapia de Casariego
69m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.696€/m2
Piso en venta en el centro de Tapia de Casariego, a un paso de la playa Se vende estupendo piso situado en pleno centro...
Tapia de Casariego
55m2 - 2 Chambres - 3.182€/m2
**?? ¡OPORTUNIDAD EN TAPIA DE CASARIEGO! ??** Se vende acogedor piso situado en Calle Hermanos Pérez Casariego nº 11, 1...
Tapia de Casariego
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.118€/m2
Piso en venta en Tapia de Casariego (Asturias, España). Precio: 290.000 €. Superficie construida: 93 m². Superficie...
Tapia de Casariego
59m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.051€/m2
Piso en venta en Tapia de Casariego (Asturias, España). Precio: 180.000 €. Superficie construida: 59 m². 2 habitaci...
Castropol
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.333€/m2
Piso en venta en Castropol (Asturias, España). Precio: 280.000 €. 2 habitaciones y 2 baño. Superficie construida: 8...
Tapia de Casariego
92m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.152€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Tapia de Casariego! Este espectacular piso de 92 m², a tan solo 200 metros de la playa, ofre...
Navia
169m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.893€/m2
DUPLEX CON EXCELENTES CALIDADES EN NAVIA. Ubicado en una de las zonas más encantadoras de Asturias, este impresionante i...
Navia
98m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.735€/m2
Presentamos esta excelente vivienda ubicada en Las Vegas (Navia), situada en una segunda planta con ascensor, que destac...
Castropol
81m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.481€/m2
Piso nº 23 Edificio 22 BAJO A de 2 dormitorios en planta baja, cocina, salón-comedor, baño, terraza, tendedero, garaje...
Castropol
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.250€/m2
¡Descubre este impresionante ático con vistas espectaculares al Cantábrico y a la Ría del Eo! Situado en una ubicación p...
Castropol
112m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.364€/m2
Piso nº21. Edificio 21 BAJO A de 3 dormitorios en planta baja, cocina, salón-comedor, baño, terraza, tendedero, garaje...
Castropol
84m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.480€/m2
Piso Nº 22 - EDIFICIO 21 BAJO B de 2 dormitorios en planta baja, cocina, salón-comedor, baño, terraza, tendedero, garaje...
Castropol
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.575€/m2
Piso Nº 26 - Edificio 21 1º B de 2 dormitorios en planta primera, cocina, salón-comedor, baño, terraza, tendedero, gara...