Appartement dans Cabrerizos. Salamanca garrido 3 d, 1 wc.199.900
Cabrerizos
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.499€/m2
Excelente piso en venta actualmente alquilado a estudiantes hasta el 30 de junio 2026 . Es un piso de 3 dormitorios,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cabrerizos
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.499€/m2
Cabrerizos
219m2 - 3 Chambres - 1.482€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN CABRERIZOS Propiedad libre de cargas en Cabrerizos, Salamanca. Compra directa de...
Cabrerizos
294m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.190€/m2
¡Descubre esta magnífica casa en la exclusiva zona de Cabrerizos! Con una superficie de 294 metros cuadrados, esta propiedad ofr...
Cabrerizos
222m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.486€/m2
ADOSADO EN VENTA EN CABRERIZOS Magnifico chalet adosado con zonas comunes con piscina, 5 dormitorios (1 en planta baja), 3 ba...
Cabrerizos
243m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.555€/m2
Magnifico chalet adosado con zonas comunes con piscina, 5 dormitorios (1 en planta baja), 3 baños completos (1 en suite) y 1 ase...
Cabrerizos
371m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 943€/m2
Te presento esta encantadora casa en la zona de Cabrerizos, con una espectacular parcela urbana de 2.527 m2 y con una superficie...
Cabrerizos
112m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.473€/m2
Casa de pueblo en el centro de Cabrerizos compuesta por 2 dormitorios, cocina equipada con chimenea, cuarto de estar, zona de co...
Cabrerizos
206m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.699€/m2
Inmobiliaria Garla vende chalet adosado en buen estado de conservación en Cabrerizos (Salamanca). Cuatro dormitorios más buhardi...
Cabrerizos
267m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 1.363€/m2
Urbis te ofrece un adosado en venta en Cabrerizos, Salamanca. Descubre este impresionante chalet adosado de 267 m2 ubicado en l...
Cabrerizos
371m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 943€/m2
REF. 1797. VENTA DE CHALET INDIVIDUAL EN CABRERIZOS. Cylar Inmobiliaria pone a la venta este exclusivo chalet individual en Ca...
Cabrerizos
380m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.553€/m2
¡Tu futuro chalet con vistas que quitan el hipo (literalmente)! Si estás buscando una casa con terreno, vistas de escándalo y...
Cabrerizos
270m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.148€/m2
-Chalet de fachada en ladrillo cara vista y recercos de granito abujardado. Construido en 2007. Con 5 dormitorios, 3 baños y 1 a...
Cabrerizos
190m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 1.916€/m2
?? ESPECTACULAR CHALET ADOSADO CON PISCINA PRIVADA Y JARDÍN EN CABRERIZOS ?? Ref 3814 Se vende magnífico chalet adosado en la zo...
Cabrerizos
210m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.667€/m2
SALAMANCA ( Cabrerizos ) : Chalet en venta de 4 dormitorios , salón , cocina , 4 baños , 1 aseo , garaje , trastero , piscina...
Cabrerizos
286m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.486€/m2
¡¡¡ATENCIÓN INVERSORES!!! Se vende casa con negocio en el pueblo de Cabrerizos. Cuenta con sótano donde poder almacenar de 35 m2...
Cabrerizos
380m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.553€/m2
¡Finca urbana en venta en Cabrerizos, a 15 minutos de Salamanca! Se vende parcela urbana de 5.500 m² con gran vivienda de 500 m²...
Cabrerizos
380m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 921€/m2
Presentamos este espectacular chalet independiente en el centro de Cabrerizos, con 380 m² construidos sobre una amplia parcela d...
Cabrerizos
251m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.873€/m2
Chalet independiente de 5 dormitorios y 2 baños en Cabrerizos. Cuenta con una superfície de 251.97 m2. - El inmueble ha sido adq...
Cabrerizos
251m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.873€/m2
Cabrerizos
360m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.639€/m2
?? La vivienda La finca cuenta con una amplia vivienda distribuida en dos plantas, ideal tanto como residencia habitual como seg...
Cabrerizos
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.500€/m2
¡Descubre esta encantadora casa construida en 2005 que combina comodidad y estilo en un entorno luminoso y exterior! Con una sup...
Moriscos
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.700€/m2
?? Piso en venta en Moriscos (Salamanca) – ¡Listo para entrar a vivir! Descubre este encantador piso de 80 m², ubicado en una z...
Villares de la Reina
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.528€/m2
VENTA DE PISO TODO EXTERIOR EN VILLARES DE LA REINA Avanti te ofrece en exclusiva esta vivienda ubicada entre la Plaza Mayor...
Villares de la Reina
116m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.466€/m2
Vivienda luminosa en Villares de la Reina – lista para entrar a vivir Se vende estupendo piso en Villares de la Reina, una l...
Villares de la Reina
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.495€/m2
VENTA COMO INVERSIÓN Superficie útil de 97m² con una supereficie total de 115m², con 3 dormitorios, 2 dobles y 1 individual co 2...
Villares de la Reina
118m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.322€/m2
(Ref. 1112) Solución Inmobiliaria le ofrece en venta en Aldeaseca de la Armuña! Piso de 95 m2 útiles, distribuido en 3 dormito...
Villares de la Reina
247m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.012€/m2
VYA URBANA le descubre este magnífico piso ubicado en la tranquila localidad de Villares de la Reina, a tan solo 5 km de Salaman...
Villares de la Reina
79m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.962€/m2
Bonito piso en VENTA en Villares de la Reina. El piso está amueblado. Exterior y luminoso. Dispone de 3 habitaciones, 1 baño, co...
Villares de la Reina
75m2 - 1.867€/m2
**Piso en Venta en Villares de la Reina - Ideal para Inversores o parejas jovenes** Descubre este encantador piso en la primer...
Villares de la Reina
- 1 pièce - 1 salle de bain
ALQUILER de apartamento en ALDEASECA DE LA ARMUÑA. Es un ático abuhardillado con una pequeña terraza Dispone de 1 dormitorio con...
Villares de la Reina
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Villamayor de la Armuña, Salamanca. ¿Buscas una inve...
Castellanos de Moriscos
134m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.261€/m2
Excelente vivienda de 100 m2 útiles distribuidos en tres amplios dormitorios, cocina amueblada y equipada, amplio salón, doble b...
Castellanos de Moriscos
101m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.327€/m2
Ref. 1556. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece EN EXCLUSIVA una amplia vivienda en Castellanos de Moriscos, situada a t...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.412€/m2
Se vende magnífico piso en Castellanos de Moriscos. El inmueble tiene una superficie aproximada de 58m² que se distribuye en, sa...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.581€/m2
Te presento este fantástico piso en venta en Castellanos de Moriscos, una zona tranquila y bien comunicada, ideal para quienes b...
Castellanos de Moriscos
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.909€/m2
Se vende apartamento en Castellanos de Moriscos. El inmueble tiene una superficie de 55m² que se distribuye en salón-cocina, dor...
Castellanos de Moriscos
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.544€/m2
¡OPORTUNIDAD EN CASTELLANOS DE MORISCOS! Bajo a estrenar de 90 m² en pleno centro de Castellanos de Moriscos Una oportunidad p...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.517€/m2
Superficie útil de 50 m² con 1 dormitorio, 1 baño con ducha, 1 cocina amueblada, 1 comedor y 1 terraza de 8m2, ascensor, hay u...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.483€/m2
?? PISO EN VENTA EN CASTELLANOS DE MORISCOS – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Ref :3759 ?? Precio: 137.900 € Se vende fantástico piso...
Castellanos de Moriscos
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.636€/m2
(Ref. 1316) Solución Inmobiliaria le ofrece una increíble oportunidad este bonito apartamento con ascensor muy luminoso, amplio...
Castellanos de Moriscos
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.858€/m2
Descubre este espacioso apartamento con MS Salamanca, ubicado en la encantadora localidad de Castellanos de Moriscos. ?? Con amp...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.452€/m2
Inmobiliaria Oiikos presenta: Vivienda a estrenar en Castellanos de moriscos Inmobiliaria Oiikos pone a la venta esta fantást...
Castellanos de Moriscos
84m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.179€/m2
Piso con tres habitaciones, dos baños, un salón grande, cocina alargada terraza amplia armarios empotrados plaza de garaje grand...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.567€/m2
Inmobiliaria Plaza Mayor te ofrece tu nuevo hogar en Castellanos de Moriscos Este encantador apartamento es una joya para aquel...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.533€/m2
?? Apartamento en venta en Castellanos de Moriscos – 92.000 €?? Este encantador apartamento es una excelente oportunidad tanto p...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.602€/m2
Descubre este encantador apartamento en la tranquila localidad de Castellanos de Moriscos, ubicado en el corazón de Castilla y L...
Castellanos de Moriscos
52m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.846€/m2
VENTA de bonito apartamento en CASTELLANOS DE MORISCOS Exterior, luminoso. Con 52m² distribuidos en 1 dormitorio con armario emp...
Castellanos de Moriscos
79m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.189€/m2
Appartement en vente en Castellanos de Moriscos, Castellanos de Moriscos de 79 m 2 avec 1 Chambres par 93.900 €...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.583€/m2
Vivienda de 1 dormitorio amueblada. Dormitorio con vestidor, salón-cocina. Muy luminoso, con balcón. Garaje y trastero en el mis...
Castellanos de Moriscos
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.063€/m2
Bonita vivienda de dos dormitorios con terraza. Amueblada para entrar a vivir. Muy luminosa...
Castellanos de Moriscos
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.000€/m2
Apartamento de 1 dormitorio, amueblado completo, con garaje en el mismo edificio. Calefacción y agua caliente individual de gas...
Vellés (La)
200m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.250€/m2
***Casa urbana con gran parcela y todas las comodidades en La Vellés (Salamanca)*** En el término municipal de La Vellés, a poc...
San Cristóbal de la Cuesta
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.434€/m2
APARTAMENTO VENTA SAN CRISTÓBAL DE LA CUESTA. Urbis te ofrece un apartamento en venta en San Cristóbal de la Cuesta, Salamanca. ...
San Cristóbal de la Cuesta
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.444€/m2
SE VENDE VIVIENDA LUMINOSA Y ESPACIOSA EN SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA A pocos minutos de Salamanca, ideal para quienes buscan tra...
San Cristóbal de la Cuesta
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.832€/m2
?? PISO EN VENTA EN SAN CRISTÓBAL DE LA CUESTA – 153.900 € REF 3785 Se vende magnífico piso en segunda planta, ubicado en San Cr...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.600€/m2
SE VENDE PISO CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO ( CALIDADES LUJO) Se vende piso amueblado ( todos los muebles son de diseño y he...
San Cristóbal de la Cuesta
86m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.512€/m2
Magnífica vivienda en San Cristóbal de la Cuesta, a tan sólo 15 minutos de Salamanca. Dos habitaciones, dos baños, cocina y saló...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.136€/m2
?? ¡Oportunidad bancaria! Piso de 3 habitaciones en buen estado! Vivienda de procedencia bancaria con excelentes condiciones de...
San Cristóbal de la Cuesta
113m2 - 708€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 1.136€/m2
Piso en la provincia de Salamanca, en el municipio de San cristobal de la cuesta, en la calle AVSALAMANCA.CON INCIDENCIAS: INMUE...
San Cristóbal de la Cuesta
86m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.510€/m2
??? MR Real Estate presenta este estupendo piso en excelente estado, construido en 2006. La vivienda cuenta con 86 m² construido...