Appartement dans Murla. Zen castellet de murla
Murla
104m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.374€/m2
Descubre **Zen Castellet de Murla**, una promoción exclusiva de viviendas en un entorno natural privilegiado, perfecto p...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murla
104m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.374€/m2
Murla
135m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 889€/m2
Descubre este acogedor piso ubicado en una excelente zona céntrica de Murla, ideal para quienes buscan comodidad y cerca...
Murla
69m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.667€/m2
Apartamento de 2 habitaciones de obra nueva que se encuentra en un complejo con piscina y jardín comunitario en el Valle...
Murla
58m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.914€/m2
Appartement en vente en Murla, Murla de 58 m 2 avec 2 Chambres par 169.000 €...
Murla
149m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 503€/m2
Casa de pueblo para reforma con gran potencial de inversión en el centro de MurlaOportunidad para inversores, promotores o quien...
Murla
223m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.430€/m2
Finca mediterránea con viñedos y piscina en venta en Murla Ubicación Murla es una encantadora población de apenas 600 habitant...
Murla
233m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.288€/m2
Bienvenido a esta impresionante y espaciosa casa adosada, idealmente situada dentro de una moderna urbanización cerrada, que ofr...
Murla
223m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.430€/m2
NUEVA Y ESPECTACULAR VILLA EN VENTA EN MURLA! ?? Parcela de 10.934 m2; ?? Vivienda de 223 m2 distribuídos en 2 plantas; ??...
Murla
223m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.430€/m2
Descubre esta exquisita residencia ubicada en el corazón de Murla, un verdadero santuario que ofrece una privacidad inigualable...
Murla
180m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.083€/m2
NUEVA CASA DE PUEBLO EN VENTA EN MURLA! ?? Vivienda de 180 m2; ?? 2 baños; ?? 5 habitaciones; ?? Amplia terraza; ?? Pati...
Murla
177m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 3.102€/m2
Ubicada en una tranquila calle sin salida, esta encantadora villa disfruta de una posición privilegiada con impresionantes vista...
Murla
329m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 988€/m2
Villa con una ruina (Riurau)? en venta en Murla (Costa Blanca). La villa está distribuida en salón/comedor, cocina abierta, naya...
Murla
329m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 973€/m2
Esta finca en Murla se presenta como una oportunidad para perfiles que buscan un proyecto de en la Marina Alta. La propiedad com...
Murla
217m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 829€/m2
Casa de pueblo en venta con garaje en Murla. La casa se encuentra en una zona muy tranquila. La planta baja consta de hall de en...
Murla
177m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 3.102€/m2
Murla
223m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.430€/m2
Murla
329m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 988€/m2
Murla
136m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.434€/m2
Casa de pueblo en venta en Murla, con gran potencial y encanto tradicional, distribuida en dos plantas. En la planta baja encont...
Murla
135m2 - 889€/m2
Casa de pueblo en venta para reformar en Murla. La casa se encuentra en una zona muy tranquila y consta de 3 plantas. La planta...
Murla
94m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.564€/m2
Maison en vente en Murla, Murla de 94 m 2 avec 2 Chambres par 335.000 €...
Murla
94m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.564€/m2
Murla
223m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.430€/m2
Descubre esta exquisita residencia enclavada en el corazón de Murla, un verdadero santuario que ofrece una privacidad inigualabl...
Orba
117m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.188€/m2
Amplio y luminoso piso reformado en pleno corazón de Orba. La vivienda cuenta con 4 dormitorios, 2 baños, un salón-comedor con b...
Orba
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.440€/m2
Acogedor piso en planta baja con una amplia terraza privada, perfecto para quienes buscan comodidad, espacio exterior y una ubic...
Orba
99m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.455€/m2
Piso recién reformado con patio en venta en Orba. Se encuentra en una zona muy buena en el centro del pueblo. El piso está distr...
Orba
114m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.123€/m2
Apartamento en venta en el centro de Orba. Está distribuido en salón/comedor, cocina independiente, lavadero, 3 dormitorios y un...
Orba
61m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.377€/m2
Apartamento a la venta en Orba. El apartamento forma parte de un edificio de 8 viviendas con terraza y piscina comunitaria. Se d...
Xaló
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.150€/m2
Luminoso apartamento en una zona tranquila y muy demandada de Jalón. Dispone de 3 dormitorios, 2 baños completos y un amplio sal...
Xaló
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.663€/m2
¡Vive el encanto de la Costa Blanca en este amplio piso en Jalón! Ubicado a tan solo unos pasos del corazón del casco urbano de...