Appartement dans Fuensalida
Fuensalida
115m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 674€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuensalida
115m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 674€/m2
Fuensalida
125m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 944€/m2
Este atractivo piso está situado en el corazón de Fuensalida, Toledo. Con sus 2 amplias habitaciones y 2 baños completos...
Fuensalida
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 989€/m2
Encantador piso en venta en el corazón de Fuensalida, con 3 dormitorios y 2 baños. Este luminoso y amplio piso cuenta co...
Fuensalida
220m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 761€/m2
Se vende casa en Fuensalida, 220m2 distribuidos en dos plantas, en planta baja consta de amplio salón, cocina amueblada, sala de...
Fuensalida
174m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.207€/m2
Promoción de obra nueva en Fuensalida. Chalets adosados con posibilidad de personalización antes de entrega. Reserva ahora sobre...
Fuensalida
183m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 699€/m2
Descubre esta amplia casa de pueblo en planta baja, ideal para reformar a tu gusto y convertirla en el hogar de tus sueños. Con...
Fuensalida
139m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.863€/m2
Chalet adosado de 4 dormitorios y 2 baños, sobre parcela desde 290 m2, porche delantero y trasero, ventanas PVC con rotura térmi...
Fuensalida
220m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.136€/m2
¡Oportunidad en Fuensalida! Vivienda amplia con garaje y terraza Se vende fantástica vivienda en Fuensalida, ubicada en la cono...
Fuensalida
173m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.155€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora casa de pueblo! Situada en una tranquila zona cerca de la Avenida San Crispín, esta...
Fuensalida
358m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 444€/m2
INMOCENTER ofrece venta de dos viviendas en una en la localidad de Fuensalida (Toledo). La vivienda de planta baja se distribu...
Fuensalida
174m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.092€/m2
Descripción INMOCENTER OFRECE vivienda en VENTA de dos plantas + sótano (3 plantas) en FUENSALIDA La vivienda consta de dos pla...
Fuensalida
479m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 574€/m2
Casa en Fuensalida para reformar. Tiene 7 habitaciones, 2 baños, despensas, 2 cocinas, gran habitación en la planta de arriba. A...
Fuensalida
173m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 723€/m2
Inmomagic vende sin cobrar nada ni por venta ni por financiación Descubre esta estupenda vivienda situada en pleno corazón de...
Fuensalida
124m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.048€/m2
Casa en planta baja en Fuensalida muy bien situada. Da a dos calles con entrada a la vivienda. Tiene una superficie de 160,30 m2...
Fuensalida
315m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 381€/m2
5 dormitorios 2 baños 2 patios garage salón cocina comedor entrada a dos calles sin comisión por inmobiliaria libr...
Fuensalida
486m2 - 9 Chambres - 2 salles de bain - 802€/m2
INMOBILIARIA CARRIOLA VENDE EN EXCLUSIVA Y SIN COMISIÓN DE AGENCIA. PRECIO NEGOCIABLE, PRECIO NEGOCIABLE, PRECIO NEGOCIABLE. V...
Fuensalida
310m2 - 419€/m2
Parcela urbana de 310 m2 según catastro en Fuensalida. Hace esquina. Tiene proyecto y licencia de obras. Estructura ejecutada in...
Fuensalida
174m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.207€/m2
Fuensalida
150m2 - 1 salle de bain - 635€/m2
Casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Huecas, en la calle CLHEROES DEL ALCAZAR.CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO-...
Fuensalida
318m2 - 1.132€/m2
OPORTUNIDAD!!! Puedes tener tu casa de mas de 200m2 con patio (para terminar de construir) y tu negocio propio o local en alquil...
Fuensalida
- 3 Chambres - 1 salle de bain
¡Oportunidad Única! Vivienda de una sola planta en venta con Reforma integral en progreso. Presentamos una propiedad excepciona...
Portillo de Toledo
111m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 658€/m2
REFERENCIA: 69363 OPORTUNIDAD EN PORTILLO DE TOLEDO Piso amplio, luminoso y en esquina por solo 73.000€ Te presentamos este e...
Portillo de Toledo
118m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.483€/m2
B-home Inmobiliaria presenta en exclusiva esta magnífica vivienda en Portillo de Toledo ***FINANCIAMOS EL 100%*** Si sueñas con...
Portillo de Toledo
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.833€/m2
DEPARTAMENTO FINANCIERO PROPIO CON POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN 100% MÁS GASTOS CUMPLIENDO REQUISITOS. INMOBILIARIA CARRIOLA VEN...
Portillo de Toledo
116m2 - 440€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Portillo de Toledo
116m2 - 440€/m2
Portillo de Toledo
79m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 949€/m2
EUROFOMENTO VENDE PISO EN PORTILLO!! EUROFOMENTO VENDE PISO EN PORTILLO!! CON EXCELENTE UBICACIÓN DENTRO DE LA POBLACIÓN. CONS...
Portillo de Toledo
66m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.136€/m2
EUROFOMENTO VENDE PISO EN PORTILLO!! CON EXCELENTE UBICACIÓN DENTRO DE LA POBLACIÓN. CONSTA DE HALL, SALÓN-COMEDOR, COCINA, 2 D...
Portillo de Toledo
2.512m2 - 185€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustarse al est...
Portillo de Toledo
2.512m2 - 185€/m2
OBRA PARALIZADA en la provincia de Toledo, en el municipio de Portillo de toledo, el, en la calle LIRIO. CON INCIDENCIAS: OBRA P...
Huecas
106m2 - 1.173€/m2