Appartement dans Carrer de la gavina 1
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
64m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.141€/m2
Descubre landCo Calonge Platja, una promoción inmobiliaria de obra nueva en Calonge (Girona) que redefine la forma de vi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
64m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.141€/m2
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.054€/m2
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
66m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.470€/m2
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
83m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.470€/m2
"Nueva promoción exclusiva en primera línea de mar en Sant Antoni de Calonge. Descubre esta nueva promoción de 10 vivie...
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
68m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 7.132€/m2
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
83m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.337€/m2
Descobreix LLEVANT MAR, una exclusiva promoció de vivendes d’obra nova situada en una zona tranquil·la i privilegiada de...
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
76m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.868€/m2
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
56m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 5.179€/m2
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.164€/m2
ATICO CON VISTAS, se vende precioso atico-duplex seminuevo en Sant Antoni de Calonge (Torre Valentina), con vistas al ma...
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
79m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 9.051€/m2
ENTREGA INMEDIATA. Descubre la nueva promoción de viviendas en primera línea de mar, Rosa dels Vents, en pleno paseo de...
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 8.950€/m2
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
136m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.441€/m2
¡PARA MÁS TIPOLOGÍAS, CONTACTE CON NUESTRO DPTO. COMERCIAL! Residencial INBISA Calonge, ubicado entre las calles L’Empor...
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.522€/m2
Les invitamos a conocer “ESTRIBORD”, en un emplazamiento excepcional en primera línea de mar, sobre la playa de Sant An...
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
117m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 8.120€/m2
Les invitamos a conocer “ESTRIBORD”, en un emplazamiento excepcional en primera línea de mar, sobre la playa de Sant Ant...
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.682€/m2
Nueva promoción en Sant Antoni de Calonge – ¡Tu nuevo hogar en el corazón del pueblo! Descubre este exclusivo conjunto...
Sant Antoni de Calonge - Sant Antoni
Logements en Sant Antoni de Calonge, Logements Sant Antoni Sant Antoni de Calonge par 635.000 €...