Appartement Portal. Piso en venta en tudela navarra
Tudela - Casco Histórico
69m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.870€/m2
Se vende piso situado en Tudela (Navarra), en Portal nº 4. La vivienda cuenta con una superficie aproximada de 67 m²,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tudela - Casco Histórico
69m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.870€/m2
Tudela - Griseras - Gardachales
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.444€/m2
¡Oportunidad única en Tudela! ?? Este acogedor piso de 90 m2 está ubicado en la tranquila zona de **Griseras, ideal par...
Tudela - Centro
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.620€/m2
Piso ubicado en Tudela, específicamente en la zona de Príncipe de Viana. Con una superficie construida de 100 m2 y una...
Tudela - Griseras - Gardachales
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.444€/m2
Piso en Tudela Precio: 130.000 euros Ventanas cambiadas Baño reformado Cocina reformada Calefacción de Gas individ...
Tudela - Griseras - Gardachales
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.983€/m2
Descubre este magnífico piso situado en el centro de Tudela.. Con una superficie total de construcción de 120.80 m2, es...
Tudela - Azucarera
81m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.432€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Inversión con rentabilidad inmediata! ...
Tudela - Griseras - Gardachales
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.889€/m2
Piso en venta en Tudela, edificio reformado tanto fachada como portal, ascensor a pie de calle, piso reformado con venta...
Tudela - Casco Histórico
120m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 825€/m2
Dúplex en zona Casco Antiguo con 120 m2 de superficie, 4 habitaciones y 1 baño Propiedad para entrar a vivir 99.000€...
Tudela - Griseras - Gardachales
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.567€/m2
Piso en Tudela En calle Avenida Santa Ana, 80 m2 de superficie 3 habitaciones y 1 baño Propiedad en buen estado G...
Tudela - Centro
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.550€/m2
Cocina reformada Carpinteria nueva de climalit Baño reformado 2 balcones ...
Tudela - Casco Histórico
54m2 - 389€/m2
Magnifica parcela que se encuentra ubicada en calle Cortes en el municipio de Tudela en la provincia de Navarra. Se adq...
Tudela - Casco Histórico
54m2 - 389€/m2
Tudela - Lourdes
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 525€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble procedente de ejecución hipotecaria sin posesión. inmueble sin posesión procedente de...
Tudela - Casco Histórico
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.826€/m2
¡Nueva Promoción en el Corazón de Tudela! Descubre esta exclusiva promoción de 7 apartamentos de 1, 2 y 3 dormitorios, u...
Tudela - Casco Histórico
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.292€/m2