Appartement dans Calle joyeros 1
Vélez - Málaga - Camino Viejo de Málaga
93m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.670€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA | LandCo Velez Malaga landCo Vélez–Málaga, promoción inmobiliaria de obra nueva en Vélez–M...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vélez - Málaga - Camino Viejo de Málaga
93m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.670€/m2
Vélez - Málaga - Camino Viejo de Málaga
118m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.532€/m2
Vélez - Málaga - Camino Viejo de Málaga
93m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.539€/m2
Vélez - Málaga - Camino Viejo de Málaga
99m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.773€/m2
Vélez - Málaga - Hispanidad - Vivar Téllez
118m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.118€/m2
¿Buscas amplitud, luz natural y comodidad? Este piso reúne todo lo que necesitas para vivir con calidad y tranquilidad: ...
Vélez - Málaga - Hispanidad - Vivar Téllez
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.526€/m2
Se vende estupendo piso en la zona de Molino Velasco, una de las áreas más demandadas de Vélez-Málaga por su tranquilida...
Vélez - Málaga - Capuchinos - Los Olivos
85m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.396€/m2
Vivienda piso de Vpo en tercera planta de un edificio compuesto por cuatro plantas sobre rasante en la localidad de Véle...
Vélez - Málaga - Hispanidad - Vivar Téllez
110m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.191€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD Y SUJETO A PROTECCIÓN OFICIAL Si estás bu...
Vélez - Málaga - Norte - Barrio del Pilar - El Reñidero
55m2 - 1 salle de bain - 1.982€/m2
Tu refugio cerca del mar en Vélez-Málaga – estudio con terraza para vivir o invertir Hay viviendas prácticas… y luego e...
Vélez - Málaga - Hispanidad - Vivar Téllez
76m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.355€/m2
Piso luminoso con gran potencial! Salón y cocina de concepto abierto. Desde uno de los dormitorios y el salón se accede...
Vélez - Málaga - Hispanidad - Vivar Téllez
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.947€/m2
Maravilloso piso en EXCLUSIVA en Velez Malaga .Muy amplio, exterior y luminoso,distribuido en un gran recibidor,aseo en...
Vélez - Málaga - Norte - Barrio del Pilar - El Reñidero
54m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.130€/m2
LOCAL ACONDICIONADO COMO VIVIENDA EN CALLE LOMA LOS ALMENDROS – VÉLEZ MÁLAGA Superficie: 54 m² construidos Orientación...
Vélez - Málaga - Hispanidad - Vivar Téllez
111m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.341€/m2
En exclusiva esta propiedad combina comodidad, tranquilidad y ubicación inmejorable. Este piso semi-amueblado cuenta con...
Vélez - Málaga - Camino Viejo de Málaga
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.250€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Vélez-Málaga! Este piso en la calle del Río te ofrece la combinación perfecta...
Vélez - Málaga - Hispanidad - Vivar Téllez
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.332€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Vélez-Málaga! Este magnífico piso en la Avenida Vivar Téllez ofrece 80 metros...
Vélez - Málaga - Camino Viejo de Málaga
Logements en Vélez - Málaga, Logements Camino Viejo de Málaga Vélez - Málaga par 236.170 €...