Duplex dans Calle cenicero 16. Precioso duplex de 4 habitaciones
Haro
174m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.322€/m2
¡Descubre este impresionante dúplex en la tranquila zona del Mazo, calle Cenicero! Con una construcción reciente, este...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Haro
174m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.322€/m2
Haro
93m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.989€/m2
¿Te imaginas despertar cada mañana en pleno centro de Haro y, al mismo tiempo, disfrutar de una gran terraza privada don...
Haro
110m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 727€/m2
Se vende precioso piso totalmente reformado en Calle Arrabal, junto a la Plaza de la Paz de Haro. La vivienda, situada...
Haro
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.714€/m2
Descubre un hogar que no solo se vive… se siente desde el primer momento. Un espacio pensado para crear recuerdos, para...
Haro
98m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.020€/m2
¡Un lugar único donde vivir! Haro es uno de los rincones más atractivos de La Rioja. Una ciudad de tradición, convertido...
Haro
136m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.463€/m2
¿Te gustan los edificios con historia? De esos que, con solo mirarlos, transmiten carácter, elegancia y un encanto espec...
Haro
96m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.208€/m2
Vivir en esta vivienda, moderna, con terraza y calidades actuales, es una decisión que siempre suma. Es apostar por como...
Haro
92m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.630€/m2
Ahora tienes ante ti una oportunidad que no aparece todos los días: una vivienda lista para entrar a vivir, sin necesida...
Haro
74m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 946€/m2
¡Mira que precio! Si para ti el precio es importante todavía hay buenas oportunidades. Apartamento situado en casco hi...
Haro
57m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 316€/m2
Piso situado en la planta baja de un edificio residencial de cuatro plantas sobre rasante sito en el municipio de Haro,...
Haro
146m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 150€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR CONSTRUCCIÓN OBRA PARADA: Excelente oportunidad de adquirir en prop...
Haro
194m2 - 1.005€/m2
Piso ubicado la calle Tenerías. Actualmente configurado como oficina, pero cuenta con la opción de transformarse en vivi...
Haro
111m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 991€/m2
HARO - Piso de 111 m2 distribuidos en 4 habitaciones, salón, cocina y 2 baños. Dispone de 2 terrazas grandes y trastero....
Haro
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 579€/m2
Reyco presenta este piso en el centro de Haro muy bien conservado. El inmueble consta de 3 dormitorios amplios, todos...
Haro
86m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.337€/m2
Oportunidad. Haro. Vivienda luminosa y totalmente reformada con ascensor y calefacción individual en el precio de 115.00...