Appartement dans Tàrrega. Lleidalérida tarrega
Tàrrega
55m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 582€/m2
Promoción en: GABRIEL TARREGA . Inmueble actualmente ocupado Altamira vende un maravilloso piso localizado en el bonito...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tàrrega
55m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 582€/m2
Tàrrega
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 938€/m2
Amplio piso de 3 habitaciones en Tárrega. Completamente reformado. Cocina con barra y salida a lavadero. Situado en el...
Tàrrega
82m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.524€/m2
? Piso moderno en venta en Tàrrega – 124.999 € ? Si buscas comodidad, ubicación y luz natural… ¡este piso te encantará!...
Tàrrega
102m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.275€/m2
Es ven pis a Tàrrega de 102m², distribuït en 4 habitacions, bany complet amb banyera i bany de cortesia. Disposa d’un am...
Tàrrega
40m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.000€/m2
¡No busques más! Vivienda en muy buen estado de conservación (2010), ideal para solteros Lleida, Tàrrega, con orientaci...
Tàrrega
61m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.107€/m2
En el corazón de la tranquilidad de El Talladell, a solo 5 minutos de Tàrrega, te espera esta exclusiva planta baja de o...
Tàrrega
102m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.275€/m2
Es ven pis a Tàrrega de 102m² situat en una tercera planta amb ascensor; el pis està distribuït en 4 dormitoris, un bany...
Tàrrega
105m2 - 1.143€/m2
Por fin la has encontrado Vivienda en buen estado de conservación (1970), especial para parejas con hijos Lleida, Tàrre...
Tàrrega
88m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.534€/m2
? LUZ, ESPACIO Y TERRAZA EN UNA UBICACIÓN PERFECTA ? Se vende piso de 88 m² construidos (79 m² útiles), en edificio del...
Tàrrega
88m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.534€/m2
PISO LUMINOSO CON TERRAZA EN SANT PELEGRÍ ?? Se vende piso en Calle Sant Pelegrí, 87 (2ª planta), con 88 m² construidos...
Tàrrega
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.733€/m2
? Piso moderno con parking y trastero en el centro de Tàrrega – 129.999€ Si buscas un piso moderno, bien ubicado y list...
Tàrrega
112m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.027€/m2
? ¡Oportunidad en Tàrrega! Piso amplio, luminoso y listo para entrar a vivir ? Se vende fantástico piso en Tàrrega por...
Tàrrega
142m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.056€/m2
? PISO DÚPLEX EN EL CENTRO DE TÀRREGA – 149.999 € ? Te presentamos este amplio y cómodo piso dúplex situado en pleno ce...
Tàrrega
68m2 - 2 Chambres - 1.618€/m2
? PISO REFORMADO Y AMUEBLADO EN TÀRREGA – ¡LISTO PARA ENTRAR A VIVIR! ? ?? 109.999 € ?? 2 habitaciones + balcón + trast...
Tàrrega
145m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.034€/m2
Découvrez ce magnifique appartement en duplex de 145 m², idéal pour ceux qui recherchent confort et espace. Il dispose de quatre chambres spacieuses et lumineuses, trois doubles et une simple, idéales pour les familles ou ceux qui recherchent un bureau ou un espace invité supplémentaire. Il dispose également de deux salles de bain complètes, conçues pour le confort et la fonctionnalité, d´un spacieux salon et d´un petit cellier. Cet appartement a été conçu pour vous offrir tout le confort, notamment le chauffage individuel au gaz naturel, garantissant une atmosphère chaleureuse et conviviale en toute saison. La cuisine entièrement meublée et équipée est idéale pour préparer de délicieux repas et partager des moments en famille. La maison dispose également d´un ascenseur, permettant un accès facile à tous les étages, et d´une place de parking incluse, pour plus de confort et de sécurité. Ne manquez pas cette opportunité de vivre dans un espace confortable, fonctionnel et très lumineux. Contactez-nous pour plus d´informations et pour planifier votre visite !...