40 photos Casa Maison Rue françois fabre. Lujo, eficiencia y vistas panorámicas en ur Ur 120m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.792€/m2 Descubre esta exclusiva casa independiente de construcción pasiva, diseñada para ofrecer una eficiencia energética excepcional q... Ajouter aux favoris 695.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
14 photos 1 Vidéo Casa Maison dans Calle canigo 1. Pajar para hacer 4 casas adosada Ur 600m2 - 15 Chambres - 8 salles de bain - 533€/m2 Construye tu casa a escasos cinco minutos de Puigcerdà en el tranquilo pueblo de Ur, cercano a Llívia y de las mejores pistas de... visita virtual Ajouter aux favoris 320.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
22 photos Chalet Chalet Rue joseph llanas. Casa con jardín, sol y cero tonterías Ur 220m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.432€/m2 Vamos al grano: esto no es una casa para marear la perdiz. Es una casa independiente en Ur, con jardín, garaje y orientación... Ajouter aux favoris 535.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
20 photos Casa Maison dans Rue de la barcelonette 12. Casa independiente en ur Ur 120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.833€/m2 Maison en vente en Ur, Ur de 120 m 2 avec 3 Chambres par 580.000 €... mis à jour il y a 13 heures Ajouter aux favoris 580.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
14 photos Masía Mas dans Rue de la sardane 58. Casa ur Ur 130m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.100€/m2 UR CASA DE PUEBLO Salón / comedor con cocina abierta y acceso al jardín, 4 hab. dobles, 2 banys y un gran espacio bajo techo. -... Ajouter aux favoris 273.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
16 photos Masía Mas dans Rue du castella 5. Granja Ur 400m2 - 15 Chambres - 8 salles de bain - 800€/m2 UR GRANJA PARA RESTAURAR En el centro del pueblo de UR. Posibilidad de restaurar cuatro casas. Lugar muy tranquilo y soleado.... Ajouter aux favoris 320.000 € a baissé 60.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
11 photos Masía Mas dans Rue joseph llanas 5005. Edificio ur Ur 470m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.181€/m2 UR En el centro del pueblo - Antiguo hotel para restaurar en apartamentos (de unos 270 m2). - Gran taller para remodelar (de un... Ajouter aux favoris 555.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
11 photos Masía Mas dans Rue de la barcelonette 12. Masía ur Ur 400m2 - 1.238€/m2 UR Conjunto de 2 casas para restaurar en una parcela de 1542 m2 - Casa 1 : unos 300 m2 - Casa 2 : unos 100 m2 - Parcela edificab... Ajouter aux favoris 495.000 € Prévenez-moi si le prix baisse