Appartement dans La Alcaidesa
La Alcaidesa
71m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.028€/m2
Ático, La Alcaidesa, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 71 m², Terraza 56 m². Posición : Cerca de Golf,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
La Alcaidesa
71m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.028€/m2
La Alcaidesa
78m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.179€/m2
Piso en Sotogrande, con 78 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, nuevo, 1 terraza(s), 65 m² de terraza, tr...
La Alcaidesa
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 786€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
La Alcaidesa
104m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.221€/m2
Apartamento Planta Media, La Alcaidesa, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 104 m², Terraza 17 m². Posic...
La Alcaidesa
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.990€/m2
La Alcaidesa
74m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.054€/m2
Attique en vente en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 74 m 2 avec 2 Chambres par 300.000 €...
La Alcaidesa
158m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.620€/m2
Appartement en vente en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 158 m 2 avec 3 Chambres par 730.000 €...
La Alcaidesa
124m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.048€/m2
Rez-de-chaussée en vente en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 124 m 2 avec 2 Chambres par 750.000 €...
La Alcaidesa
58m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.966€/m2
Appartement en vente en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 58 m 2 avec 2 Chambres par 230.000 €...
La Alcaidesa
148m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 10.135€/m2
Attique en vente en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 148 m 2 avec 3 Chambres par €...
La Alcaidesa
279m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.864€/m2
Appartement en vente en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 279 m 2 avec 4 Chambres par 799.000 €...
La Alcaidesa
330m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.015€/m2
Attique en vente en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 330 m 2 avec 3 Chambres par 995.000 €...
La Alcaidesa
105m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.076€/m2
?? ATRIA — Donde la vida empieza a sentirse diferente Dicen que hay lugares que no se buscan… Se encuentran. Así es A...
La Alcaidesa
102m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.745€/m2
Luminoso apartamento de 3 dormitorios en exclusiva urbanización junto al golf y la Reserva Natural del Guadalquitón. Pr...
La Alcaidesa
78m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.744€/m2
Nuevo complejo residencial de obra nueva situado en La Alcaidesa, donde encontrarás mucho más que una vivienda. Halla...
La Alcaidesa
Logements en La Alcaidesa, Logements La Alcaidesa par 643.000 €...