63 photos Casa Maison dans Tajonar - avenida pamplona 8. ? historia, carácter y vistas que enamoran en tajonar ? Aranguren 113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.858€/m2 Hay casas que no se parecen a ninguna otra. Y ésta es una de ellas. Esta vivienda forma parte de una unifamiliar compuesta únic... mis à jour il y a 5 jours Ajouter aux favoris 323.000 € a baissé 5.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
29 photos Piso Appartement dans Plaza lamiturri 5. Piso seminuevo en mutilva para entrar ya Aranguren 104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.413€/m2 En Mutilva, la zona residencial más cotizada y atractiva de la Comarca de Pamplona, vendo piso super luminoso en 3ª planta, con... Ajouter aux favoris 355.000 € a baissé 9.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
24 photos Immobilier neuf Il se trouve à Villava / Atarrabia Attique dans Calle errondoa 6. Luz, terraza y entorno natural a un paso de pamplona Villava / Atarrabia 95m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.653€/m2 LUZ, TERRAZAS Y ENTORNO NATURAL A UN PASO DE PAMPLONA. Inicio de obras MAYO 2026 (licencia concedida). Nueva promoción de vivie... mis à jour hier Ajouter aux favoris 347.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
16 photos Il se trouve à Ansoáin Attique dans Ansoáin. Atico con terraza. estupenda ubicación ansoain. Ansoáin 58m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.448€/m2 Vivienda alquilada, para inversores o si buscas una vivienda para vivir en ella en un futuro. En Ansoain, en el límite con Al... Premium Ajouter aux favoris Occasion 200.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
47 photos Il se trouve à Zizur Mayor / Zizur Nagusia Attique dans Zizur mayor - calle boltxoko 22. Fantástica vivienda en ardoi precioso ático dúplex de 122,50 m c Zizur Mayor / Zizur Nagusia 85m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.506€/m2 Fantástica vivienda en ARDOI: precioso ático dúplex de 122,50 m² construidos. La vivienda, construida en 2024 y con Calificació... Ajouter aux favoris 468.000 € a baissé 4.000 € Prévenez-moi si le prix baisse