Attique dans Calle san pedro 23. Venta precioso piso dúplex céntrico, en lucena
Lucena - Centro
125m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.344€/m2
VENTA Precioso Piso Dúplex Céntrico - 168.000€ ??? ?? Zona céntrica ?? 125 m² útiles ?? Tercera planta + ático ?? Edifi...