Attique dans Foietes
Benidorm - Foietes
168m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 11.893€/m2
Descubra un espacio donde la elegancia y la comodidad se encuentran en este exclusivo ático, situado en la vibrante Pla...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Foietes
168m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 11.893€/m2
Benidorm - Foietes
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.507€/m2
increible vivienda de2 dormitorios dobles con cocina independiente , baño completo , salon con acceso a la terraza , vivienda mu...
Benidorm - Foietes
38m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.974€/m2
Apartamento en Benidorm con excelente ubicación, con todos los servicios cerca. El apartamento cuenta con 1 dormitorio, baño, sa...
Benidorm - Foietes
60m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.500€/m2
LOCAL CONVERTIDO EN VIVIENDA (Imágenes tipo render. Entrega aproximada en 5 meses.) Presentamos una vivienda recién reforma...
Benidorm - Foietes
400m2 - 7 Chambres - 5 salles de bain - 1.575€/m2
Exclusivo chalet de 400m2 situado en Benidorm zona Poniente pueblo. Esta distribuido en 3 viviendas con acceso independiente´....
Benidorm - Foietes
60m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.150€/m2
Benidorm - Foietes
311m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 8.039€/m2
Se vende villa con piscina privada, en España, provincia de Alicante, ciudad de Benidorm Villa de 4 habitaciones con piscina p...
Benidorm - Foietes
129m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.372€/m2
Presentamos este magnífico piso totalmente reformado, ubicado en una de las mejores zonas de Benidorm: la Playa de Poniente, a t...
Benidorm - Foietes
325m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.462€/m2
Apartamento en venta en Benidorm, Provincia de Alicante, España Casa en construcción de 3 dormitorios en Benidorm, provincia d...
Benidorm - Foietes
170m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.059€/m2
Te presentamos este espectacular y luminoso piso ubicado en la prestigiosa zona de Vía Parque, a tan solo 400 metros de la Playa...
Benidorm - Foietes
430m2 - 9 Chambres - 4 salles de bain - 4.163€/m2
¡Invierte en un Paraíso Doble en Pleno Corazón de Benidorm! Presentamos esta joya inmobiliaria única en su clase: ¡dos chalets...
Benidorm - Foietes
310m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 2.202€/m2
Gran chalet pareado, con una parcela privada de 550 m2, con una bonita piscina, cocina de verano con barbacoa, huerto y amplias...
Benidorm - Foietes
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.833€/m2
Descubre este interesante apartamento de 60 m² que representa una excelente oportunidad para inversores o compradores con visión...
Benidorm - Foietes
430m2 - 9 Chambres - 4 salles de bain - 4.163€/m2
Se vende villa con piscina privada, en España, provincia de Alicante, ciudad de Benidorm Villa de 9 habitaciones con piscina p...
Benidorm - Foietes
45m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.933€/m2
Excelente ocasión para adquirir una propiedad en zona tranquila y consolidada, a solo 600 m de la Playa de Poniente y del Parque...
Benidorm - Foietes
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.210€/m2
El sueño que puedes hacer realidad hoy: Tu nueva vida en el centro de Benidorm. Imagina una mañana en la que no te despiertas...
Benidorm - Foietes
623m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.006€/m2
Presentamos una oportunidad única para desarrollar una espectacular villa de autor en una de las zonas más exclusivas y consolid...
Benidorm - Foietes
97m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.237€/m2
Desde 411.000€ Se vende moderno apartamento de 1,2,3 dormitorios en una urbanización privada ubicada a tan solo 1 km de la hermo...
Benidorm - Foietes
75m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.867€/m2
La Marina Beach es una urbanización ubicada en Finestrat - Benidorm (Alicante) situada en lo alto de una colina y con espectacul...
Benidorm - Foietes
117m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.179€/m2
Se vende impresionante apartamento en la planta 17 de un moderno residencial ya terminado en Benidorm, junto al campo de golf “L...
Benidorm - Foietes
1.000m2 - 7 Chambres - 5 salles de bain - 624€/m2
Chalet en Benidorm con superficie construida de 1000 m2 y 400 m2 útiles. Tiene 3 plantas, con 7 dormitorios, 5 baños completos,...
Benidorm - Foietes
330m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.992€/m2
Casa con terreno en Benidorm zona Poniente, 330 m. de superficie, 5 habitaciones, 3 baños, propiedad en buen estado, cerámico, c...
Benidorm - Foietes
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.500€/m2
Piso bajo en PONIENTE, con 60 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, nuevo, exterior, planta Baja, cocina equipada, ascensor, o...
Benidorm - Foietes
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.231€/m2
Descubre este espectacular apartamento en planta baja, ubicado en la codiciada zona de Colonia Madrid, Benidorm. Con una superfi...
Benidorm - Foietes
62m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.016€/m2
Descubre esta maravillosa propiedad ubicada en la solicitada zona de Poniente, Benidorm. Este encantador piso reformado ofrece u...