Attique Plaza puerta cerrada
Écija
83m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.169€/m2
Se vende estupendo ático en plaza puerta cerrada en una de las mejores zonas de Écija (Sevilla). El inmueble tiene salón...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
83m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.169€/m2
Écija
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.367€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este precioso ático en venta en Écija, situado en una zona con todos los ser...
Écija
84m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.143€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este fantástico ático en Écija, ideal para quienes buscan tranquilidad, conf...
Écija
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.433€/m2
Estupendo ÁTICO, EXCLUSIVO. Consta la vivienda de; Hall de entrada, Cocina, Salón comedor, 2 Cuartos de baños completos,...
Écija
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.461€/m2
OPORTUNIDAD..!!!! 1396- SE VENDE ATICO EN RESIDENCIAL VICTORIA..!!!! TIENE 89 METROS UTILES, SALON AMPLIO, COCINA SI...
Écija
306m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un precioso pat...
Écija
83m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 177€/m2
Subasta concursal 50% PLENO DOMINIO VIVIENDA VPO SEGUNDA PLANTA en calle Pueblo Saharaui nº 1 en la localidad de Écija, Sevilla....
Écija
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.165€/m2
Piso de unos 85 m2 aproximadamente que consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, aseo completo, cocina amueblada...
Écija
70m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.786€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? PISO EN ZONA AVENIDA DEL GENIL- CON GARAJE Y TRASTERO (SEVILLA) ?? ??Precio: 125.000€ ?? ? Inmobiliaria Nog...
Écija
440m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 864€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este impresionante chalet independiente con piscina y todas las comodidades que u...
Écija
220m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.523€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta espectacular casa de reciente construcción en Écija, diseñada para quienes busc...
Écija
148m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.500€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en pleno centro de Écija, ideal para familias que busc...
Écija
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.242€/m2
Inmobiliaria Persson te presenta en exclusiva este magnífico piso de VPO. Zona Calle Mayor, primera planta sin ascensor, un encl...
Écija
153m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 980€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva esta preciosa casa adosada, una vivienda ideal para familias que buscan espacio, c...
Écija
386m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 777€/m2
Esta propiedad rural de 386 m² y 4 dormitorios se encuentra en las afueras del pueblo de Isla Redonda, en la provincia de Sevill...
Écija
179m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.257€/m2
Preciosa casa, amplia y luminosa, en zona de La Alcarrachela. Tiene 179 m2. Distribuidos en planta baja con vestíbulo de entrada...
Écija
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.367€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en una magnífica zona de Écija, ideal para familias qu...
Écija
95m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.367€/m2
Se vende piso en Écija, en pleno centro. La vivienda consta de 95m2 construidos, 3 habitaciones, baño completo, salón, salita, c...
Écija
490m2 - 4 Chambres - 7 salles de bain - 1.306€/m2
??BAJADA DE PRECIO?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??FÁNTASTICO CHALET EN VENTA CON TODAS LAS CALIDADES Y COMODIDADES EN ÉCIJA (SEVILLA) ?...
Écija
140m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.250€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA EN ZONA EL BALCÓN DE ÉCIJA?? ??Precio: 175.000€?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? Inmobiliaria Finance Nogu...
Écija
493m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 1.298€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este espectacular chalet independiente con 800 m2 de parcela y 493 m2 construidos, e...
Écija
298m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 805€/m2
REF.: 23-SVQ573 INMOBILIARIA PERSSON vende preciosa casa en zona de La Alhambra, muy amplia y luminosa, terminada con material...
Écija
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.115€/m2
??Novedad?? Inmobiliaria Noguera presenta una nueva tipología de viviendas con 4 DORMITORIOS en la nueva PROMOCION DE VIVIENDAS...
Écija
266m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 883€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA DE PUEBLO CON GARAJE EN EL CENTRO DE ECIJA?? ??PRECIO:235.000€?? ?? Inmobiliaria Noguera vende casa de...
Écija
220m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.182€/m2
En Inmobiliaria Persson, te presentamos en exclusiva esta preciosa casa de pueblo en Zona Colón, con 220 m² construidos distrib...
Écija
294m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 799€/m2
En Inmobiliaria Persson, te ofrecemos en exclusiva esta vivienda de dos plantas más azotea con mirador en pleno centro de Écija,...
Écija
665m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.053€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta magnifica casa de 710 m² construidos, ideal para grandes familias o inversores...
Écija
420m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 833€/m2
Si estás buscando algo más que una casa... esta vivienda en Écija es un flechazo garantizado. Con sus 616 m², dos plantas, su...
Écija
700m2 - 8 Chambres - 5 salles de bain - 1.114€/m2
Bienvenidos al municipio de Écija, una de las ciudades con mayor crecimiento del turismo de interior en la comarca de la Campiña...
Écija
134m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.231€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este fantástico piso VPO en planta baja, con 134 m2 construidos y una distribución...
Écija
400m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 613€/m2
¡Oportunidad Única! INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta preciosa casa de pueblo en Écija, zona muy próxima al cent...
Écija
190m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 921€/m2
REF.: 24-SVQ699 INMOBILIARIA PERSSON vende casa adosada en zona del Ferrocarril, renta libre, 190 m2 construidos en dos planta...
Écija
130m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.269€/m2
??EXCLUSIVIDAD????PRECIO 165.000€?? ?PISO CON GRAN PATIO Y GARAJE EN LA ALCARRACHELA ( ECIJA)? ??Inmobiliaria Noguera vende pis...
Écija
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.711€/m2
?? INMOBILIARIA PERSSON presenta en exclusiva un magnífico piso de renta libre en venta en Écija, ubicado en la demandada zona d...
Écija
189m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 688€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta encantadora casa de pueblo muy próxima a Écija, ideal para quienes buscan tranq...
Écija
290m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 862€/m2
SE VENDE CASA ZONA ALCARRACHELA Se vende casa de 290 metros distribuida en: PLANTA SÓTANO: Sótano de 120 metros con acces...
Écija
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.957€/m2
Inmobiliaria Persson te presenta la oportunidad de estrenar vivienda en una promoción donde el diseño, la eficiencia y la comodi...
Écija
200m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.225€/m2
?? ESTUPENDO PISO EN VENTA ZONA CENTRO ?? Se vende piso de 200 metros, distribuido en cinco dormitorios, dos salones, dos baños...
Écija
90m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.833€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ?? Magnífica casa en venta distribuida en: PLANTA SÓTANO: Gran sótano de ocio y almacenaje y dos pl...
Écija
920m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 413€/m2
Se vende en Ecija precioso Chalet en Cuesta Blanca (Ecija-Sevilla) ¡Descubre esta encantadora casa en Écija! Ideal para los a...
Écija
186m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 941€/m2
SE VENDE CASA EN ZONA LA CERAMICA ¡Oportunidad única! Casa Adosada en ÉCIJA con Garaje, Terraza, y Amenidades de Lujo Descubr...
Écija
120m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.333€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ZONA LA CERÁMICA ?? Se vende casa de 120 metros distribuida en: PLANTA SOTANO: Cochera y una habita...
Écija
300m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 767€/m2
MAGNIFICA CASA EN VENTA ZONA LA ALHAMBRA Se vende casa de 300 metros construidos, distribuido en: PLANTA BAJA: Local de 1...
Écija
152m2 - 1 salle de bain - 1.046€/m2
Se vende casa en Écija, en calle Luis Cernuda. Se trata de una vivienda de 152m² con patio, 3 habitaciones, cocina, 2 baños comp...
Écija
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.390€/m2
MAGNIFICA CASA EN VENTA ZONA COLON Se vende maravillosa casa de 200 metros distribuida en: PLANTA BAJA: entrada, baño com...
Écija
300m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 990€/m2
?? ESTUPENDO CHALET EN VENTA ZONA CUESTA BLANCA ?? Se vende chalet de 300 metros construidos sobre una parcela de 950 metros, d...
Écija
90m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.000€/m2
?? MAGNÍFICO PISO EN VENTA ZONA LA ALCARRACHELA ?? Se vende piso distribuido en cuatro dormitorios, dos baños completos, vestid...
Écija
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.878€/m2
??MAGNÍFICO PISO EN VENTA ZONA LA ALCARRACHELA?? Se vende piso de renta libre distribuido en tres amplios dormitorios, cocina,...
Écija
254m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 858€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD...
Écija
- 5 Chambres - 2 salles de bain
??BAJADA DE PRECIO ?? ??CASA DE PUEBLO EN ZONA CÉNTRICA DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 189.000€?? Inmobiliaria Noguera vende...
Écija
- 7 Chambres - 3 salles de bain
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA DE PUEBLO EN ÉCIJA?? ??PRECIO: 305.000€ ?? ?? Inmobiliaria Noguera vende casa de pueblo en Écija, en...
Écija
254m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 858€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de casa situada en Lucano - Vía Au...
Écija
217m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 714€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Écija
200m2 - 8 Chambres - 2 salles de bain - 500€/m2
Magnifica casa para reformar o derribar (tiene licencia) y autorización para hacer vivienda con cochera. En zona inmejorable de...
Écija
178m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 871€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Écija
567m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 273€/m2
Vivienda con muchas posibilidades, en una población muy tranquila cerca de Écija y Herrera. Dispone de nave en uno de los patios...
Écija
144m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.042€/m2
Écija
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.421€/m2
Magnífica casa en EXCLUSIVA, de tres plantas de altura, con terraza, gran patio, MUY LUMINOSA, RENTA LIBRE. La vivienda consta d...
Écija
150m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.400€/m2
REF. 2048 Chalet en venta en Écija, Sevilla. Magnifica vivienda con parcela toda pavimentada, rincones con encanto y espectacula...
Écija
190m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 868€/m2
Casa adosada de dos plantas de altura con sótano. La vivienda consta de 5 dormitorios, baño, aseo, salón-comedor, cocina, lavade...
Écija
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.438€/m2
Estupendo piso EN EXCLUSIVIDAD, RENTA LIBRE, de 3 dormitorios, MUY AMPLIO, LUMINOSO, con GARAJE Y TRASTERO. Consta la vivienda d...
Écija
75m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.133€/m2
Estupendo y exclusivo piso, de 3 dormitorios, V.P.O., MUY AMPLIO, LUMINOSO, con GARAJE Y TRASTERO. Consta la vivienda de; Hall d...
Écija
502m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 1.345€/m2
Magnífica casa muy amplia, con gran porche y espacio de ocio con piscina climatizada, ubicada en la Plaza de Puerta Cerrada. La...
Écija
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.388€/m2
Écija
80m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.125€/m2
Estupendo piso muy luminoso, con ascensor, de 3 dormitorios con plaza de aparcamiento y trastero. Consta la vivienda de; Hall de...
Écija
170m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 953€/m2
Estupenda casa adosada de 2 plantas de altura y planta sótano. Tiene una superficie construida total de 170 m2. Dispone de patio...
Écija
116m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.595€/m2
Estupendo piso, de 4 dormitorios RENTA LIBRE, MUY AMPLIO, LUMINOSO Y COMPLETAMENTE AMUEBLADO. Consta la vivienda de; Hall de ent...
Écija
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.611€/m2
Magnífica casa en EXCLUSIVA, de dos plantas de altura más terraza, MUY LUMINOSA, RENTA LIBRE. La vivienda consta de 3 dormitorio...
Écija
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.842€/m2
Magnífica casa en EXCLUSIVA, de dos plantas de altura más sótano, MUY LUMINOSA, RENTA LIBRE. La vivienda consta de 3 dormitorio...
Écija
1.900m2 - 10 Chambres - 5 salles de bain - 526€/m2
Fantástico Palacio en Écija, ubicado en el centro histórico de la ciudad. Este inmueble cuenta con un gran patio de columnas que...
Écija
288m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 894€/m2
Estupenda casa de 2 plantas de altura mas sótano totalmente acondicionado con patio. La vivienda consta de; Hall de entrada, Coc...
Écija
500m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.280€/m2
Precioso chalet sobre parcela de 800 m2 con piscina en la cual tiene una vivienda en perfecto estado de 500mts construidos. Cons...
Écija
298m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 772€/m2
Estupenda casa que se desarrolla en dos plantas. La planta baja totalmente diáfana que cuenta con gran salón con chimenea y aseo...
Écija
90m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.078€/m2
Ref. 2548 - Espectacular piso en planta tercera con ascensor, garaje y trastero, ubicado en la zona de La Alcarrachela. Se distr...
Écija
321m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 589€/m2
Magnifica casa de pueblo de esquina, en zona céntrica. Consta la vivienda de dos plantas de altura, con patio interior de 12 m2,...
Écija
90m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.944€/m2
SE VENDE CASA EN EL FERROCARRIL..!! BAJADA 175.000 EUROS LA VIVIENDA SE ENCUENTRA HACIENDO ESQUINA, TIENE 90 METROS ÚTILES, 5 D...
Écija
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 667€/m2
SE VENDE PISO EN AVD DEL VALLE.!!! BAJADA PRECIO 60.000€!!! TIENE 90 METROS, 3 DORMITORIOS, SALÓN AMPLIO, COCINA AMUEBLADA, CUA...
Écija
140m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.143€/m2
SE VENDE PISO EN AVENIDA MIGUEL DE CERVANTES..!!! TIENE 140 METROS, 5 HABITACIONES, SALON AMPLIO, COCINA AMUEBLADA, 2 CUART...
Écija
144m2 - 1.076€/m2
VIVIENDA EN ÉCIJA Vivienda situada en Calle El Ferrocarril, en Écija (Sevilla). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN....