Attique Mossen huch
Berga
111m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.036€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Te ofrecemos esta excelente oportunidad de adquirir en propiedad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Berga
111m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.036€/m2
Berga
101m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.673€/m2
¡Ático sin vecinos encima de 101m2 + 60m2 de terraza con unas vistas panorámicas excepcionales! El inmueble necesita un...
Berga
74m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.973€/m2
Altura piso 3º, àtic superficie total 74 m², superficie útil 74 m², habitaciones dobles: 2, 1 baño, balcón, cocina, come...
Berga
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 447€/m2
¿Deseas convertir la casa de tus sueños en una realidad? ¡Esta es tu oportunidad! Les ofrecemos en exclusiva este piso a refo...
Berga
43m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 593€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Les ofrecemos en exclusiva esta vivienda a reformar con la posibilidad de...
Berga
350m2 - 8 Chambres - 2 salles de bain - 800€/m2
Casa en venta en Berga de 443 m2 Gran oportunidad, dos viviendas independientes, amplio jardín y gran capacidad de aparcamient...
Berga
68m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.779€/m2
Según catastro hay 43 m2 de vivienda, almacén de 24 m2 y 69 m2 de elementos comunes. Según certificado energético tiene 68 m2....
Berga
186m2 - 604€/m2
FS FINQUES SABADELL comercializa vivienda a solo cinco minutos de la Plaça de Sant Pere, en pleno casco antiguo. Una propiedad c...
Berga
103m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.777€/m2
Pis totalment reformat lluminós i amb vistes espectaculars Es ven magnífic habitatge recentment reformat, amb una excel·lent e...
Berga
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.513€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Cal Rosal! Este encantador dúplex de aproximadamente 70 m² es perfecto para quienes buscan un espaci...
Berga
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 754€/m2
PIS IDEAL INVERSORS! Consta de 2 habitacions(1 doble), cuina individual, bany complet amb banyera,, menjador sala d'estar amb s...
Berga
67m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 896€/m2
Piso económico alquilado en venta en Berga! Piso de 67 m² con terracita y muy buenas vistas, ideal por inversión o para renovar...
Berga
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.917€/m2
Pis molt cèntric, amb excel·lents vistes i molt lluminós. L’habitatge disposa de dues habitacions, una d’elles doble, cuina inde...
Berga
289m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.682€/m2
Chalet con jardín, piscina privada y vistas espectaculares en Berga 4 dormitorios dobles 1 dormitorio individual 3 baños Car...
Berga
83m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 819€/m2
Localització de l'immoble Carrer Balmes, Berga. Estat de l'immoble Bon estat (actualment llogat). Preu 68.000 € Descripció d...
Berga
30m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.833€/m2
Localización del inmueble Calle Pompeu Fabra, Berga. Estado del inmueble En perfecto estado Precio 55.000€ Descripción de la...
Berga
348m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.580€/m2
Bienvenidos a esta villa situada en Berga, comarca del Berguedà, provincia de Barcelona. Esta propiedad ofrece un entorno de luj...
Berga
839m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 1.061€/m2
En venta: Masía Mas d'Huguets Situada en un entorno privilegiado a solo 5 minutos en coche al centro de Berga, Mas d'Huguets es...
Berga
73m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 890€/m2
Localización del inmueble Calle Balmes, Berga. Estado del inmueble Buen estado (actualmente alquilado, ideal para inversión). ...
Berga
92m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.033€/m2
Piso para reformar. 82 m2 útiles de vivienda. No cobramos comisión de intermediación al comprador El PVP no incluye impuesto...
Berga
225m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 144€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tenemos en exclusiva una vivienda para ti! Disponemos de una vivienda que...
Berga
95m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 474€/m2
Piso de dos dormitorios y un cuarto de baño. Se encuentra en la tercera planta de un edificio de tres alturas sobre rasante, sit...
Berga
209m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.144€/m2
En pleno centro histórico de Berga se encuentra esta casa con dos viviendas independientes, una propiedad con múltiples posibili...
Berga
136m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 890€/m2
¡BUVE VENDE DÚPLEX EN BERGA, BARCELONA! ?? Referencia 38093 | 70m2 de vivienda + dos plazas de garaje + trastero En el corazón...
Berga
289m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.682€/m2
Localización del inmueble Calle Serra de Casampons, Barrio de Casampons, Berga. Estado del inmueble Buen estado Precio 775.000...
Berga
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.513€/m2
Fantástico dúplex en un maravilloso entorno natural con jardín comunitario y a 2km de la ciudad de Berga y todos los servicios....
Berga
189m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.852€/m2
Es tracta d’una casa situada al municipi de Berga, en una zona cèntrica que facilita l'accés a serveis i comoditats de la ciutat...
Berga
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.091€/m2
Pis ben situat a Berga i amb molt bones vistes. Ample i lluminós. En una zona molt tranquila però molt a prop dels principals c...
Berga
- 5 Chambres - 2 salles de bain
Casa amb molt bona ubicació, però TOT a reformar. El terreny té una superfície de de 482m2, però també hi ha possibilitat d’edif...
Berga
314m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.322€/m2
És una casa àmplia i molt ben distribuïda, ideal per a una família gran o per a qui busca espai i comoditat en diferents ambient...
Berga
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.000€/m2
xalet de 200m2 de vivenda i 100m2 de garatge Consta de 4 dormitoris dobles, cuina equipada , zona d´estar i 2 banys complets...
Berga
150m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 167€/m2
Edificio del año 1900, ubicado en zona céntrica, en el casco antiguo de Berga. El piso esta situado planta bajo cubierta en edif...
Berga
150m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 167€/m2
Berga
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.500€/m2
IDEAL INVERSORS! Habitatge acollidor i lluminós que compta amb 3 habitacions, dues de les quals són dobles, oferint espai i con...
Berga
143m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.888€/m2
Pis ampli i molt lluminós de 143 m² construïts, ideal per a famílies o per a qui busca espai i comoditat. L’habitatge disposa d...
Berga
199m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.508€/m2
Localización del inmueble Calle Roca de la Pila, zona de los Pedregales, Berga. Estado del inmueble Buen estado. Precio 300.00...
Berga
100m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.150€/m2
Localización del inmueble Calle Santa Eulalia, Barrio de Santa Eulalia, Berga. Estado del inmueble Buen estado. Precio 115.000...
Berga
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 482€/m2
Les ofrecemos en exclusiva este piso en edificio residencial que puedes adquirir en propiedad, con una superficie de 53m² muy bi...
Berga
990m2 - 242€/m2
La casa consta de uns baixos de 260 m2, amb un soterrani de 81 m2 i una terrassa de 131 m2. El primer pis, 260 m2, tot per re...
Berga
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 420€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tenemos en exclusiva una vivienda para ti! Disponemos de una vivienda que p...
Berga
85m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.588€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en Berga! Este magnífico piso en la exclusiva urbanización Pedregals es una joya que combina el encan...
Berga
145m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.724€/m2
Fantástico piso con materiales de calidad y bonitas vistas. Compuesto de 2 habitaciones y 1 cuarto de baño con cocina independie...
Berga
85m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.588€/m2
Aquest pis és un àtic en venda situat a la zona dels Pedregals i es troba en molt bon estat. Una de les seves característiques p...
Berga
200m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.495€/m2
Aquesta casa es troba en una zona privilegiada i té unes vistes espectaculars: La casa és espaiosa i ofereix comoditats a cad...
Berga
67m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.851€/m2
Te presentamos un magnífico dúplex que combina confort y estilo en el las afueras, en plena naturaleza , de esta hermosa locali...
Berga
65m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.123€/m2
Disposa de 4 habitacions, que es poden adaptar com a dormitoris, despatx o zones polivalents segons les necessitats. Té un bany...
Berga
88m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.102€/m2
Se vende acogedor piso de 88 m², situado en una cuarta planta sin ascensor, en una zona tranquila y bien comunicada. La viviend...
Berga
257m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.518€/m2
Terreno de 257,90 m2 donde podemos construir esta casa de dos plantas, en la planta baja encontramos un garaje para un coche (op...
Berga
88m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 341€/m2
Piso de tres dormitorios y un cuarto de baño. Se encuentra en la tercera planta de un edificio de seis alturas. Situado en la lo...
Berga
61m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.803€/m2
**Piso en venta en una de las zonas más bellas de Catalunya** Descubre este acogedor piso de 97 m², ideal para quienes buscan c...
Berga
391m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 192€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir este edificio en estado original que cons...
Berga
348m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.580€/m2
Engel & Völkers presenta esta exclusiva villa de 348 m² situada en un entorno privilegiado de Berga, diseñada para ofrecer, conf...
Berga
102m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.000€/m2
Te presentamos este acogedor piso de 102m², ubicado en pleno corazón de Berga, una localidad con historia y calidad de vida, en...
Berga
112m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 830€/m2
Es una 1ª Planta en un bloque en buen estado de conservación. Muy bien comunicado por carretera (BV-4241) y transporte público....
Berga
43m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 593€/m2
¿Quieres convertir la casa de tus sueños en realidad? ¡Esta es tu oportunidad! Te presentamos en exclusiva este piso a reform...
Berga
112m2 - 3 Chambres - 830€/m2
¡ Oportunidad ! Piso de 112 m² para reformar a la venta en el municipio de Berga, Barcelona. La vivienda está distribuida en...
Berga
79m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.532€/m2
Dúplex luminoso de 67 m2 útiles en un entorno natural privilegiado ??, ideal para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la...
Berga
348m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.580€/m2
Localización del inmueble Calle Montseny, Urbanización Balcón del Berguedà, Berga. Estado del inmueble En perfecto estado (Refo...
Berga
71m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.072€/m2
Pisos y local ubicados en Berga, Barcelona. Se trata de un lote formado por 2 pisos de 71 m² distribuidos en salón-comedor, coci...
Berga
71m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.072€/m2
Berga
487m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 719€/m2
En la inmobiliaria Clau21 de Berga encontraréis, en el municipio de Berga y en una zona céntrica, esta amplia casa con jardín. E...
Berga
200m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 1.325€/m2
Dúplex gran a Berga de 200 m² amb 7 habitacions i 3 banys, ideal per a famílies nombroses. L’habitatge es distribueix en dues p...
Berga
71m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 606€/m2
Ocupado: oportunidad de inversión Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías pueden n...
Berga
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.786€/m2
Dúplex situat al Potsi, en una zona molt tranquil·la i ideal per a famílies. La vivenda està a punt per entrar-hi a viure i disp...
Berga
487m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.232€/m2
Masía rústica con gran terreno en venta en Berga – “CASANOVA” ?? Ubicación: Entorno rural de Berga – Privacidad, naturaleza y v...
Berga
487m2 - 1.530€/m2
Se vende finca rústica situada en un entorno natural privilegiado, a tan solo 5 minutos de Berga (08600), con acceso directo des...
Berga
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.729€/m2
En Cal Potis, en el municipio de Cal Rosal / Berga, se encuentra este acogedor piso listo para entrar a vivir, rodeado de vistas...
Berga
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 433€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. #ref:LIRE-07999...
Berga
52.622m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 5€/m2
Diseminado Berga 240.000 € Casa para reformar Sup. útil 300 m2 Sup. construida 386 m2 5 dormitorios dobles 1 habitación individu...
Berga
90m2 - 3 Chambres - 789€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN BERGA Propiedad libre de cargas con precio ajustado por estar ocupada. Compra directa de...
Berga
90m2 - 3 Chambres - 789€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN BERGA Propiedad libre de cargas con precio ajustado por ocupación. Compra directa ante n...
Berga
71m2 - 3 Chambres - 540€/m2
COMPRA DIRECTA EN BERGA Oportunidad de Inversión en Berga, Barcelona Presentamos un atractivo inmueble residencial, situado en...
Berga
750m2 - 25 Chambres - 10 salles de bain - 733€/m2
En la inmobiliaria Clau21 de Berga, te ofrecemos este edificio ubicado en el municipio de Berga, con un gran potencial de invers...
Berga
850m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 161€/m2
En la inmobiliaria Clau21 de Berga te presentamos esta casa situada en la calle del Roser, una ubicación céntrica y emblemática...
Berga
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 415€/m2
Piso de 66 m² ubicado en Berga, Barcelona. Se trata de un piso de 66 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 2 dormitorios y 1...
Berga
98m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 276€/m2
BERGA (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). C/ Pujada Castell. Vivienda de 98 m2, cuenta con cuatro dormito...
Berga
71m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 551€/m2
BERGA (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). c/ Alpens. 71 m2. Dos dormitorios . PRODUCTO PARA PROFESIONAL...
Berga
144m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 556€/m2
Superficie total 144 m², casa superficie útil 144 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 1, 1 baño, 1 aseo, antigüedad m...
Berga
145m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 326€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Berga
92m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.391€/m2
Cal Rius (Berga) 128.000 € Para reformar Superficie útil 64 m2 Superficie construida 92 m2 2 dormitorios dobles 1 habitación ind...
Berga
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.158€/m2
Piso con gran potencial en Santa Eulàlia de Berga, ideal para entrar a vivir con muy poca inversión final. Vivienda prácticamen...
Berga
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 300€/m2
Piso de 90m2 construidos que consta de salón-comedor, cocina, 3 habitaciones y 2 baños. Disponemos de una amplia oferta de fina...
Berga
324m2 - 12 Chambres - 3 salles de bain - 463€/m2
En Clau21 Inmobiliaria te presentamos una interesante oportunidad de inversión en Berga, en la zona del Paseo de la Industria. ...
Berga
145m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 326€/m2
Inmueble situado en Calle de la Pietat 15 de Berga, Barcelona. INMUEBLE SIN POSESION / VIVIENDA OKUPADA!!!! **SOLO PARA INVERSOR...
Berga
121m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 488€/m2
Berga (Barcelona). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Buxade. Vivienda de 121m2, ubicado en la pr...
Berga
67m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 821€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 67 m². Clikalia gestiona la venta de este piso, situado en Berga. Cuenta con una superficie tota...
Berga
180m2 - 389€/m2
Vivenda al centre de Berga, de 180 m2 útils per a reformar, 2 pis sense ascensor, amb façana a la plaça per la part del davant i...
Berga
136m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 176€/m2
Casa adosada de 136m2 construidos, totalmente a reformar y distribuida en 3 plantas, con 1 dormitorio y 3 baños. Disponemos de...