9 photos Casa pareada Maison jumelée Calle la iglesia. Casa pareada en sangarren Sangarrén 118m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 364€/m2 ?? ¡Tu oportunidad de vivir en el campo! ?? ?? Casa pareada en venta en Sangarrén (Huesca), a solo 14 km de Huesca. ?? 118 m²... Premium Ajouter aux favoris 43.000 € a baissé 5.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
36 photos Casa Maison Calle del sol. Amplia casa en sangarren, huesca Sangarrén 226m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 354€/m2 Descubre esta encantadora casa ubicada en la tranquila localidad de Sangarren, en la hermosa región de Aragón. Con un precio atr... visita virtual Ajouter aux favoris 79.900 € a baissé 3.100 € Prévenez-moi si le prix baisse
7 photos Casa Maison Calle barrio alto. Se vende casa con estructura terminada en sangarrén huesca Sangarrén 190m2 - 316€/m2 OPORTUNIDAD IDEAL PARA QUIENES BUSCAN UNA VIVIENDA EN UN ENTORNO RURAL TRANQUILO Y CON LA POSIBILIDAD DE PERSONALIZARLA A SU GUS... Ajouter aux favoris 60.000 € Prévenez-moi si le prix baisse