Attique dans Loja. Ático amueblado listo para vivir en loja
Loja
135m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.030€/m2
Este magnífico ático se encuentra ubicado en Loja, en pleno centro de la localidad, lo que le permite disfrutar de una s...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Loja
135m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.030€/m2
Montefrío
88m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.466€/m2
¡OPORTUNIDAD! Exclusiva casa adosada de diseño en Montefrío con licencia turística, completamente reformada con un exquisito gu...
Íllora
201m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.045€/m2
?? Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Tocón, Illora! Este impresionante chalet te espera con una superficie cons...
Loja
84m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 951€/m2
Se vende fantástico piso de 84 m2 en una de las mejores y más tranquilas zonas de Loja, ideal tanto para inversión como para qui...
Íllora
250m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.040€/m2
¿Quieres vivir en un entorno tranquilo a tan solo 25 minutos de la capital de Granada? Quédate porque te presento esta opción as...
Loja
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.157€/m2
Te gustará saber: · ¿Buscas un hogar listo para entrar a vivir, con espacio, buena energía y vistas despejadas? Este piso en una...
Íllora
212m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 448€/m2
CASA DE MAS DE 200m2 EN EL CENTRO DE ÍLLORA, CON POSIBILIDADES! Estupenda vivienda de 3 dormitorios en una de las mejores zonas...
Loja
290m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.552€/m2
Te gustará saber: · Villa en venta en Loja, Granada, con 3 habitaciones, jardín y piscina privada. · Es una villa independiente...
Malahá (La)
299m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 321€/m2
Casa adosada en venta en el centro de La Malahá Se pone a la venta esta amplia y luminosa casa adosada situada en pleno centro...
Loja
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 776€/m2
Descubre este magnífico piso de 104 m2 que combina amplitud, luz natural y una ubicación ideal. La vivienda cuenta con tres cómo...
Loja
342m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 289€/m2
Se vende casa de tres plantas situada en Loja, en zona con encanto y excelentes vistas, ideal para quienes buscan un proyecto de...
Moraleda de Zafayona
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.332€/m2
Ref: V7878J6 Si sueñas con un rincón en plena naturaleza donde desconectar sin renunciar a la comodidad, esta finca te va a enam...
Loja
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.417€/m2
¿Te imaginas vivir en un entorno rural tranquilo pero perfectamente conectado con todas las comodidades? Nuestros pisos de obra...
Loja
108m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 819€/m2
V8186J6. Encantadora casa excavada en la roca, situada en plena Alcazaba de Loja, un lugar lleno de historia y encanto. A solo...
Íllora
138m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 616€/m2
Te presentamos esta increíble oportunidad de adquirir esta casa con local comercial en su planta baja, perfecto si lo que buscas...
Huétor Tájar
256m2 - 664€/m2
Ponemos a la venta esta maginifica casa independiente en la entrada de Huétor Tájar, una zona en plena expansión . Junto al nuev...
Moclín
113m2 - 574€/m2
En el corazón del pueblo de Moclín, en la pedanía de Olivares, se vende este piso en primera planta sin ascensor, ideal para qui...
Moclín
134m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 224€/m2
¿Quieres vivir en un entorno natural e iniciar un nuevo proyecto? Esta es tu ocasión. Casa a reformar con muchas posibilidades,...
Loja
205m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 805€/m2
?? ¡¡¡ESPECTACULAR CASA EN EL CENTRO DE LOJA!!! ?? Descubre esta magnífica vivienda situada en pleno centro de Loja, con una...
Loja
233m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 665€/m2
REFERENCIA: E-NU-GLOBE-MORALES25 Ponemos a la venta esta preciosa Casa en Loja, en una zona inmejorable, a escasos metros del c...
Loja
160m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 225€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Vivienda con gran potencial en Loja! Ponemos a tu disposición esta vivien...
Loja
188m2 - 463€/m2
¡Esta es tu oportunidad! Te presentamos una casa con una enorme parcela en Riofrío, en uno de los entornos más impresionantes, a...
Loja
122m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 639€/m2
Piso C/Tamayo ¡¡¡¡Gran oportunidad!!!! Presentamos este espacioso piso de 122 m² perfectamente distribuido, ideal para famili...
Huétor Tájar
117m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 897€/m2
PISO EN PRECIO DE LIQUIDACION, atencion a este gran piso supercompleto de tres habitaciones y dos baños mas complementado con do...
Agrón
84m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 298€/m2
**Casa de Pueblo en Agrón - Oportunidad Única para Reformar** Descubre esta encantadora casa de pueblo situada en el corazón de...
Moclín
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.096€/m2
Vivienda de VPO a la venta en Puerto Lope. Un sitio tranquilo, junto al centro de salud, a un paso de la carretera donde podras...
Loja
145m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 897€/m2
Amplia vivienda de aproximadamente 145 m² construidos, distribuida en dos plantas, que destaca por su excelente distribución, eq...
Arenas del Rey
207m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 773€/m2
EN VENTA MAGNÍFICA CASA DE 2 PLANTAS JUNTO AL PANTANO DE LOS BERMEJALES!! Preciosa casa en venta junto al Pantano de los Bermej...
Loja
324m2 - 9 Chambres - 2 salles de bain - 340€/m2
Maravillosa casa de pueblo en venta en pleno centro de Loja. Esta encantadora propiedad se encuentra a un paso de todos los serv...
Loja
103m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 650€/m2
Piso en venta en Calle Plines – Loja Se ofrece magnífico piso en segunda planta con ascensor, ubicado en la Calle Plines, una d...
Moclín
113m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 574€/m2
Íllora
219m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta acogedora vivienda con un encantador diseño rústico, pensada para quienes buscan calidez,...
Alhama de Granada
111m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 892€/m2
Presentamos a la venta una casa tradicional reformada con 2 dormitorios dobles, 2 baños, patio delantero y azotea. Idealmente ub...
Montefrío
116m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 483€/m2
Presentamos esta preciosa vivienda situada en la segunda planta de un edificio de solo tres alturas, en pleno centro de Montefrí...
Loja
332m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 205€/m2
Se vende amplia vivienda en pleno centro histórico de Loja, a solo 5 minutos a pie del hospital, con un gran potencial para conv...
Montefrío
108m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 690€/m2
?? Venta: 74.500 € | ?? 108 m² | ??? 3 habitaciones | ?? 1 baño | ?? Gastos de comunidad: 10 €/mes | Si buscas un hogar ampli...
Huétor Tájar
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 506€/m2
Casa adosada a la venta en Huétor Tajar (Granada) de 89 m2, distribuida en tres plantas; Planta baja, con acceso desde la calle...
Loja
124m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 798€/m2
Magnífica casa en venta en una de las mejores y más soleadas zonas del municipio de Loja (Granada), cuenta con las siguientes ca...
Íllora
118m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 335€/m2
Pequeña gran casa en el barrio antiguo de Illora. En la calle barrio hondo. Una casa lista para entrar a vivir, reformada, con...
Huétor Tájar
330m2 - 7 Chambres - 1 salle de bain - 333€/m2
EN VENTA CASA DE 3 PLANTAS EN PLENO CENTRO DE HUÉTOR TÁJAR. Magnífica construcción en la calle San Juan de Huétor Tajar, en zon...
Loja
106m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.604€/m2
Habitat7 Inmobiliaria comercializa esta acogedora casa en planta baja situada en la pedanía lojeña de Venta del Rayo, una zona t...
Loja
592m2 - 5 Chambres - 76€/m2
¡Oportunidad única para inversores! Este edificio residencial en Loja, con un precio atractivo, ofrece un gran potencial de reva...
Montefrío
52m2 - 750€/m2
Este encantador piso, ubicado en Montefrío, ofrece una oportunidad única para adquirir una vivienda con todas las comodidades y...
Chimeneas
296m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 277€/m2
¿Buscas tu hogar ideal en una zona tranquila y con todas las comodidades? ¡No busques más! Te presentamos esta acogedora casa un...
Loja
338m2 - 2.456€/m2
Cortijo con explotación de olivar en plena producción, comercializado por Habitat7 Inmobiliaria Habitat7 Inmobiliaria present...
Íllora
109m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 321€/m2
Casa a la venta en Alomartes (Granada) Una casa con dos dormitorios, uno en la planta baja y otro enorme en la planta de arriba....
Íllora
40m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 625€/m2
Pequeña casa a la venta en Illora, en la Plaza Naranjo Una pequeña casa que al entrar nos encontramos con el salon y en el later...
Loja
88m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.193€/m2
Piso de 88, metros cuadrados, tiene una reforma integral, desde la distribución, suelos, puertas etc, e instalaciones eléctricas...
Loja
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 860€/m2
Piso de 100 m² construidos, ubicado en una zona muy céntrica, con excelente acceso a todo tipo de servicios, comercios, transpor...
Moraleda de Zafayona
349m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 550€/m2
Gran propiedad en Moraleda de Zafayona con múltiples espacios y gran capacidad. La propiedad, con una superficie construida de...
Moclín
96m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 417€/m2
Descubre esta acogedora casa situada en Moclin, Granada, una joya inmobiliaria ideal para quienes buscan un refugio tranquilo si...
Escúzar
110m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 682€/m2
Se vende casa antigua en Escúzar, ideal para quienes buscan un proyecto personal o de inversión. La vivienda se encuentra tota...
Loja
107m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.205€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera en Habitat7 Inmobiliaria! Descubre este magnífico piso a estrenar de 107 m² en la codiciada Avenid...
Chimeneas
256m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 664€/m2
¡Oportunidad excepcional para amantes del campo, la tranquilidad y la tradición andaluza! A solo 15 km del centro de Granada y m...
Ventas de Huelma
158m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 854€/m2
Presentamos esta magnífica casa totalmente amueblada, lista para entrar a vivir, ubicada en una exclusiva urbanización privada q...
Loja
96m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 572€/m2
?? OPORTUNIDAD ÚNICA EN LOJA – BARRIO ALTO ?? Si buscas una vivienda acogedora, luminosa y situada en una zona tranquila donde...
Loja
173m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 398€/m2
¡Oportunidad única! Vivienda acogedora con todas las comodidades en Loja-Granada! Se vende fantástica casa ideal para quienes...
Íllora
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 450€/m2
Ref. 1141. Se vende casa en Illora, situada cerca de la Iglesia de la Encarnación. La casa se distribuye en dos plantas, en la p...
Alhama de Granada
140m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 678€/m2
Ventas de Zafarraya. Casa situada en la calle real, la avenida principal, muy cerca de la caja rural de Granada y la farmacia....
Íllora
204m2 - 7 Chambres - 1 salle de bain - 368€/m2
Casa ubicada en un barrio tranquilo y familiar, ideal si buscas tranquilidad. Además está cercano a todo tipo de comercios y ser...
Salar
150m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 359€/m2
?? OPORTUNIDAD ÚNICA EN SALAR – CASA GRANDE + PATIO + 6 DORMITORIOS POR PRECIO IMBATIBLE ?? Si buscas espacio, ubicación y rent...
Loja
103m2 - 3 Chambres - 242€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en esta encantadora casa pareada! Situada en una excelente zona, esta propiedad ofrece un gran...
Loja
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 983€/m2
Se vende casa adosada situada en un barrio tranquilo y soleado, a cinco minutos andando del hospital y con parques, colegios, in...
Montefrío
101m2 - 1 salle de bain - 494€/m2
Vivienda totalmente reformada en Montefrío - Lista para entrar a vivir Se vende fantástica casa en Montefrío (Granada), situada...
Moraleda de Zafayona
150m2 - 466€/m2
Casa en Loreto, la cual está distribuida en dos plantas: En la primera planta nos encontramos con dos salones, cocina, una habi...
Moraleda de Zafayona
303m2 - 7 Chambres - 8 salles de bain - 1.056€/m2
Te presentamos esta magnífica finca ubicada en la urbanización Los Tablazos, un lugar privilegiado que combina tranquilidad, nat...
Montefrío
139m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 705€/m2
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Montefrío, uno de los pueblos más bonitos de la provincia. Este espectacular piso combi...
Íllora
219m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda de estilo rústico con suelo antideslizante, el color rojo aporta calidez y sensu...
Íllora
340m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 262€/m2
?? Casa Señorial con Gran Patio en el Centro de Íllora – Ideal para Vivienda, Negocio o Alquiler Turístico Te presentamos esta...
Íllora
667m2 - 10 Chambres - 2 salles de bain - 285€/m2
? ¡Recupera la esencia de un auténtico palacete andaluz! ? Descubre esta majestuosa casa de dos plantas esperando a ser rehabil...
Íllora
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 833€/m2
Piso con cochera a la venta en Illora, en la calle Santa Ana. Un piso de los de antes, amplio con tres dormitorios, dos baños co...
Íllora
192m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 411€/m2
GRAN BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 99.500€ ahora por solo 79.000€ Una casa en la calle Santa Ana en Illora. Cerca de la farmacia de...
Íllora
171m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 702€/m2
Estupenda vivienda a la venta en Illora, en la calle principal, en la Avenida san Rogelio. Es como una casa pero es el piso de a...
Íllora
117m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 385€/m2
Piso económico a la venta en Illora. Un gran piso con unas vistas estupendas en un buen sitio. Un piso que aunque esta como orig...
Íllora
413m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 726€/m2
Lo quieres todo? Quieres una casa que este en el pueblo con todos los servicios cerca (que puedes ir andando) pero a la misma ve...
Íllora
176m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 739€/m2
Estupenda casa a estrenar en Illora, en la calle cooperativa Una vivienda que aunque lleve unos años hecha esta nueva, sin estre...
Íllora
434m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 806€/m2
Gran casa a la venta en Illora, en la calle Kansas City Una de las mejores casas, muy luminosa con orientación Sur. Grande con 4...
Íllora
359m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 529€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 200.000€ ahora por 190.000€ Gran casa en Illora, a pie del castillo de Illora por eso la calle se llam...
Íllora
139m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 906€/m2
BAJADA DE PRECIO! Antes por 140.000€ ahora por solo 126.000€ Una estupenda casa a buen precio! Lo que estabas buscando, los que...
Moraleda de Zafayona
175m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.629€/m2
Esta exquisita vivienda se encuentra en el bonito pueblo de Moraleda de Zafayona, a tan solo 30 minutos de Granada. Está muy...
Loja
200m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.275€/m2
En plena naturaleza en un bonito paraje alrededor de manantiales y con unas vistas impresionantes que harán las delicias de tus...
Íllora
97m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.268€/m2
Descubre una oportunidad única de vivir donde otros solo sueñan escaparse: una encantadora casa rural en un entorno natural abso...
Íllora
340m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 262€/m2
Íllora
281m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 213€/m2
Casa a la venta en Illora, en la calle Egido. Una casa que necesita algunas reformas pero tiene muchas posibilidades sobre todo...
Loja
118m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 636€/m2
Amplio y luminoso piso de 3 dormitorios con trastero y opción a garaje. Se vende magnífico piso de tres dormitorios y dos baños...
Moraleda de Zafayona
360m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 2.222€/m2
Este hermoso cortijo, totalmente reformado, ofrece un espacio ideal para disfrutar de la tranquilidad y la belleza de la natural...
Alhama de Granada
316m2 - 633€/m2
Te presento esta magnífica vivienda de 316 m2 construidos en buen estado, situada en una zona tranquila de Alhama de Granada, lo...
Íllora
285m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.052€/m2
Aquí tenéis este gran cortijo en venta, de dos plantas que son dos viviendas independientes, puede estar una familia arriba y ot...
Íllora
136m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 404€/m2
Piso a la venta en Illora, en la mejor zona, en la Avenida San Rogelio, por lo tanto muy cerca de los comercios importantes, sup...
Montefrío
117m2 - 811€/m2
Sacamos a mercado este inmueble de 4 dormitorios, perfecto para quienes buscan espacio y confort en un entorno único. La viviend...
Íllora
205m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 629€/m2
Estupenda casa a la venta en Illora (Granada) cerca del parque Federico Garcia Lorca Una casa que da a dos calles, a la calle Fe...
Íllora
426m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 303€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 155.000€ ahora por solo 129.000€ Gran vivienda a la venta en Illora, en la calle Osario, haciendo esqu...
Íllora
984m2 - 12 Chambres - 3 salles de bain - 193€/m2
Enorme casa con enorme patio!!!! en Bracana (Granada) A ver como explicamos esta vivienda sin que se alargue mucho el comentario...
Íllora
177m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 593€/m2
Venta de casa en Alomartes a estrenar. Tan a estrenar que tienes que acabarla. Pero no le queda tanto. Le falta instalar algunos...
Íllora
225m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 533€/m2
Gran casa a la venta en Tocon. En la calle principal, junto al supermercado, farmacia, a la plaza... Una estupenda casa Señorial...
Moraleda de Zafayona
290m2 - 344€/m2
Descubre esta impresionante vivienda de 290 m2 distribuidos en dos plantas, diseñada para combinar comodidad y tradición, amuebl...
Íllora
161m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 366€/m2
Casa a la venta en Alomartes, en una de las calles principales, en la calle Nueva, cerca del banco, la Iglesia y otros negocios....
Loja
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.000€/m2
Ufff, a ver como resumo todo lo que tiene este cortijo en esa gran finca. Empezaremos por la vivienda, es una vivienda de dos p...
Íllora
146m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 411€/m2
Casa y cochera a la venta en Alomartes Una parte es la vivienda que en la planta baja tienes un salon, un dormitorio, una cocina...
Íllora
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.433€/m2
Cortijo con finca a la venta en Illora Un cortijo en una sola planta de unos 90 metros cuadrados con tres dormitorios, un salon...
Moclín
227m2 - 528€/m2
Dos viviendas juntas pero registradas independientemente en el centro de Tózar (Granada) – se venden en conjunto Se vende conju...