28 photos Masía Mas dans Calle carlos casado del alisal 26. Casa tradicional de esquina con encanto, suelos de madera y elem Villada 315m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 175€/m2 Casa tradicional de labranza de pueblo, ubicada en esquina, con una presencia exterior muy atractiva y una arquitectura típica d... Premium Ajouter aux favoris 55.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
14 photos Casa Maison dans Villada. Moncasa vende casa en villada Villada 86m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 233€/m2 MONCASA VENDE casa en Villada. ¿Buscas un proyecto emocionante en un entorno tranquilo, rural y con todos los servicios? Esta... mis à jour il y a 3 jours Ajouter aux favoris 20.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
17 photos Piso Appartement dans Calle los girasoles 8. Villada / calle girasoles Villada 60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 500€/m2 Piso en pueblo situado a 45 kilómetros de Palencia con zona ajardinada exterior, enfrente de las piscinas municipales, coqueto.... Ajouter aux favoris 30.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
26 photos Masía Mas dans Calle vizconde villandrando 31 Villada 100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 519€/m2 Se vende casa en Villada, 90 metros útiles más patio enlosado, la vivienda individual se compone de 3 dormitorios, salón, cocina... Ajouter aux favoris 51.900 € Prévenez-moi si le prix baisse
14 photos Il se trouve à Población de Arroyo Attique 11 setembre. Céntrico ático a 200 metros del mar en palamós Población de Arroyo 70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.486€/m2 Construido el año 2001, estado original, muy bien conservado y buena ubicación en el centro de Palamós. La distancia a la playa... Premium Ajouter aux favoris Occasion 244.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
42 photos Il se trouve à Población de Arroyo Attique N/a. En torre de la horadada Población de Arroyo 90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.544€/m2 Precioso ático en segunda línea de la Cala de los Jesuitas Se vende fantástico ático en una de las zonas más tranquilas de Tor... Ajouter aux favoris 229.000 € Prévenez-moi si le prix baisse