26 photos Casa Maison dans Yésero. Pajar urbano con jardín, con las mejores vistas del pirineo, que Yésero 132m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 492€/m2 PAJAR URBANO CON JARDÍN, CON LAS MEJORES VISTAS DEL PIRINEO, QUE SE PUEDE TRANSFORMAR EN UNA PRECIOSA CASA. SITUADO A 7KM DE BIE... Ajouter aux favoris 65.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
67 photos Il se trouve à Biescas Attique dans Avenida de zaragoza 40. Ático en venta en avenida de zaragoza s/n Biescas 82m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.537€/m2 Inmobiliaria Bienes Raíces presenta, en el mágico y acogedor pueblo de Biescas, una oportunidad que es mucho más que un piso: es... Ajouter aux favoris 290.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
21 photos Immobilier neuf Il se trouve à Biescas Attique dans Calle única 13. Ático dúplex b de 3 dormitorios con terraza y vistas en altavist Biescas 122m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.221€/m2 Exclusivo ático tipo dúplex de Altavista Piedrafita, vivienda única pensada para disfrutar al máximo del entorno del Valle de Te... Ajouter aux favoris 515.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
21 photos Immobilier neuf Il se trouve à Biescas Attique dans Calle única 13. Ático dúplex a de 3 dormitorios con terraza y vistas en altavist Biescas 136m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.875€/m2 Exclusivo ático tipo dúplex de Altavista Piedrafita, vivienda única pensada para disfrutar al máximo del entorno del Valle de Te... Ajouter aux favoris 527.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
21 photos Immobilier neuf Il se trouve à Biescas Attique dans Calle única 13. Ático dúplex d de 3 dormitorios con terraza y vistas en altavist Biescas 122m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.213€/m2 Exclusivo ático tipo dúplex de Altavista Piedrafita, vivienda única pensada para disfrutar al máximo del entorno del Valle de Te... Ajouter aux favoris 514.000 € Prévenez-moi si le prix baisse