26 photos Bureau dans Via condesa 58. Excepcional oficina de 68m2 en torre proconsa ronda sur. altas c Murcia - Ronda Sur 68m2 - 1.456€/m2 ¡Oportunidad única! Oficina en venta de 68 m² en Calle Carril de la Condesa 58 – Torre Proconsa (Ronda Sur) Se vende es... Ajouter aux favoris 99.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
10 photos Bureau dans Avenida río segura 6. Oficina en centro murcia Murcia - El Carmen 30m2 - 2.600€/m2 Se vende oficina en Avenida del Río Segura. La oficina cuenta con 30m² aproximadamente donde encontramos 2 despachos y... mis à jour il y a 5 jours Ajouter aux favoris 78.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
15 photos Bureau dans El Carmen. Oficina en venta en bº del carmen con posibilidad de convertir e Murcia - El Carmen 105m2 - 1.610€/m2 OFICINA EN VENTA EN Bº DEL CARMEN CON POSIBILIDAD DE CONVERTIR EN VIVIENDA - JUNTO A CUARTEL DE ARTILLERÍA Si desea viv... Ajouter aux favoris 169.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
3 photos Bureau Calle angel. Murcia, (murcia). en rentabilidad (se vende alquilado, no se pue Murcia - Santiago el Mayor 261m2 - 648€/m2 Murcia, (Murcia). EN RENTABILIDAD (se vende alquilado, no se puede visitar ni hipotecar). PRODUCTO PARA PROFESIONALES/IN... mis à jour hier Ajouter aux favoris 169.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
17 photos Bureau dans El Carmen Murcia - El Carmen 180m2 - 2 salles de bain - 889€/m2 ALQUILER ESTUPENDO LOCAL EN EL CARMEN DE 180 M2, ESTA DISTRIBUIDO EN DOS SALAS EXTERIORES, UNA SALA GRANDE DE REUNIONES... Ajouter aux favoris 160.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
2 photos Bureau Carril de la condesa. Murcia (murcia). "okupado" (no se puede visitar ni hipotecar). Murcia - Ronda Sur 51m2 - 1.457€/m2 Murcia (Murcia). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). Calle De la Condesa (San Pío X). Oficina de 51 m2 PRODUCT... Ajouter aux favoris 74.300 € Prévenez-moi si le prix baisse