25 photos Bureau Calle de alcalá. Unicas oficinas en bº salamanca Madrid - Goya 730m2 - 3.014€/m2 QUALITY KEYS INMOBILIARIOS Madrid, comercializa estas EXCELENTES OFICINAS, tanto por ubicación, como por rentabilidad. ... mis à jour il y a 2 jours Ajouter aux favoris 2.200.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
34 photos Bureau Calle de hermosilla. Oficina en venta en goya, madrid. Madrid - Goya 146m2 - 3.082€/m2 Se presenta EN EXCLUSIVA una interesante oportunidad de inversión en el prestigioso barrio de Goya, en el distrito de Sa... mis à jour il y a 8 jours Ajouter aux favoris 450.000 € a baissé 45.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
44 photos 1 Vidéo Bureau C. de alcalá. Oficina en venta en calle alcalá Madrid - Goya 730m2 - 3.082€/m2 OFICINA EN VENTA EN GOYA. aProperties ofrece fantástica oficina con una superficie actual de 730 m², dividas en cinco... Ajouter aux favoris 2.250.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
22 photos Bureau dans Goya. Exclusivas oficinas, en rentabilidad, con un total de 730 m2, de Madrid - Goya 730m2 - 2.877€/m2 La Inmobiliaria Internacional CPM gestiona estas exclusivas y luminosas 5 oficinas, en rentabilidad, con un total de 730... Ajouter aux favoris 2.100.000 € Prévenez-moi si le prix baisse