Chalet dans Puigmal - Mas Nou. Casa con piscina en empuriabrava de 175 m2
Empuriabrava - Puigmal - Mas Nou
206m2 - 2.306€/m2
EH09 - Empuriabrava; casa. Bonita villa reciente ubicada en Empuriabrava, en Sector Mestral. Esta vivienda construida so...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Empuriabrava - Puigmal - Mas Nou
206m2 - 2.306€/m2
Empuriabrava - Salins - Cavall de Mar
192m2 - 3.328€/m2
EH19 - Empuriabrava, Carrer Cavall de Mar: Exclusiva casa reformada en la mejor ubicación de Empuriabrava.A tan solo 10...
Empuriabrava - Sant Maurici
66m2 - 2.652€/m2
EH14 - Empuriabrava; sector Flamicell. Explora esta cautivadora vivienda adosada de 66 metros cuadrados, donde cada espa...
Empuriabrava - Alberes
55m2 - 6.345€/m2
EH17-Empuriabrava, Alberes, Casa. En el Sector Alberes encontramos esta bonita casa de pescadores, muy acogedora y con t...
Empuriabrava - Salins - Cavall de Mar
241m2 - 2.407€/m2
EH13.- Sector Requesens, Empuriabrava, Casa.- Descubra el estilo de vida mediterr?neo en este encantador chalet, ubicado...
Empuriabrava - Puigmal - Mas Nou
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.000€/m2
Encantadora casa de 90 m2 situada en Empuriabrava, ideal tanto como residencia habitual como segunda vivienda en una de...
Empuriabrava - Moxó - Sant Mori
196m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.679€/m2
EMPURIABRAVA: Esta encantadora casa está ubicada en uno de los barrios más exclusivos de Empuriabrava, destacando por su...
Empuriabrava - Carlit - Montseny
- 3 Chambres - 1 salle de bain
Casa compuesta por tres dormitorios ubicada en una zona tranquila y residencial cerca del centro de la ciudad y de la pl...
Empuriabrava - Cap Ras - Creus - Falconera
150m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 8.600€/m2
¡Nueva promoción de dos villas orientadas al sur en un estilo contemporáneo! Estas casas ubicadas cada una en una par...
Empuriabrava - Carlit - Montseny
143m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.580€/m2
Chalet en vente en Empuriabrava, Carlit - Montseny Empuriabrava de 143 m 2 avec 4 Chambres par 369.000 €...
Empuriabrava - Francolí - Freser - Noguera
154m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.162€/m2
Presentamos esta magnífica propiedad situada en la prestigiosa zona de Empuriabrava, perfecta para quienes buscan un est...
Empuriabrava - Tordera - Fluvià - Llobregat
214m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.803€/m2
Presentamos esta magnífica casa totalmente renovada en Empuriabrava, en pleno corazón de la Costa Brava. Una propiedad e...
Empuriabrava - Carmençó
544m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 4.586€/m2
Si lo que está buscando es una villa con mucho potencial, a pocos metros de la playa tanto a pie como en barco, la ha en...
Empuriabrava - Tordera - Fluvià - Llobregat
140m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 6.643€/m2
Ubicada en Empuriabrava, en un amplio canal con orientación sur, esta espectacular casa recientemente renovada ofrece un...
Empuriabrava - Cap Ras - Creus - Falconera
278m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.953€/m2
Es un placer presentarte esta encantadora casa moderna, ubicada a pocos metros de la playa. En la planta baja, te recibi...