Chalet dans Calle hinojosa 9. Venta de villa en godelleta
Godelleta
2.641m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 53€/m2
?? OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN GODELLETA – GRAN PARCELA Y ALTO POTENCIAL 140.000€ ?? Se estudian ofertas coherentes al...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Godelleta
2.641m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 53€/m2
Godelleta
- 8 Chambres - 4 salles de bain
Finca rustica de 3 hanegadas y una construcción de 366 m. En la de la planta baja de la casa hay un salón con cocina...
Godelleta
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.600€/m2
Chalet en GODELLETA, con 200 m² construidos, 1700 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 2 baños, 4 garaje/s, nuevo, 1 ter...
Godelleta
184m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.625€/m2
Huspy te presenta este chalet urbano independiente sobre una amplia parcela de 1.771 m², una propiedad que destaca por s...
Godelleta
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.000€/m2
CONSULTA CON TU BANCO EL TEMA DE FINANCIACION AL SER UN RUSTICO, suelen conceder financiación de un 40 o 50% . Inmobilia...
Godelleta
178m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.191€/m2
PRECIOSO CHALET EN LA URBANIZACION ALAMEDA DE CALICANTO- SUELO URBANO. La parcela ocupa una superficie de 516m2. La vivi...
Godelleta
325m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 800€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en Valencia! Esta espectacular residencia, con una construcción de 325 metros cuadrados...
Godelleta
189m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.402€/m2
¡Vive en un hermoso chalet independiente en suelo rústico! ¿Buscas tranquilidad y comodidad? Este espectacular chalet t...
Godelleta
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.857€/m2
Expercasa San Marcelino dispone de un Chalet Rustico con piscina en Cañada de la Umbria con una superficie de 233m2 y 70...