Chalet dans Capellades
Capellades
461m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.464€/m2
Casa estil colonial al centre de Capellades – Zona Museu Molí Paperer Primera planta amb Sala d’estar, menjador amb foc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Capellades
461m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.464€/m2
Piera
97m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.113€/m2
ACTIVO OKUPADO,NO SE PUEDE VISITAR EL INTERIOR Casa en Piera, Barcelona, La vivienda dispone de una superficie de 97 m²...
Capellades
239m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 418€/m2
Casa de 239 m² ubicada en Capellades, Barcelona. Se trata de una casa para reformar de 239 m² distribuidos en salón-co...
Igualada - Llevant
442m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 428€/m2
Casa unifamiliar aislada de 442m2 de superficie construida 390 m2 de superficie útil, compuesto de recibidor, paso, coci...
Cabrera d´Anoia
269m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 703€/m2
Chalet independiente situado en el municipio de Cabera d´Anoia, Barcelona. Cuenta con una superficie de 270 m² distrib...
Piera
115m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.504€/m2
CITY PISOS presenta esta fantástica casa a cuatro vientos, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y un entorno ex...
Calaf
247m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 150€/m2
Vivienda unifamiliar adosado situada en el municipio de Calaf, Barcelona. El inmueble esta distribuido en tres plantas...
Piera
281m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 993€/m2
Chalet de segunda mano situado en el municipio de Piera, en la provincia de Barcelona. Cuenta con una superficie de 281...
Torre de Claramunt (La)
236m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 674€/m2
Vivienda unifamiliar aislada ubicada en el municipio Torre de Claramunt en la provincia de Barcelona. Cuenta con una sup...
Piera
364m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.346€/m2
Residencia de Autor en Can Claramunt, Piera En el corazón de la prestigiosa y tranquila urbanización Can Claramunt,...
Piera
230m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.574€/m2
URBANIZACIÓN CAN CLARAMUNT. Esta magnífica casa a 4 vientos está en una de las zonas más tranquilas de Piera (Barcelona)...
Torre de Claramunt (La)
71m2 - 1 pièce - 1.113€/m2
¡ Chalet con amplio jardín ! Vivienda independiente independiente de 71 m² con amplio jardín a la venta en La Torre de...
Torre de Claramunt (La)
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 660€/m2
Chalet independiente situada en la localidad de La Torre de Claramunt . En cuanto a las vías de acceso por carretera,...
Piera
364m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.346€/m2
Chalet independiente con piscina salina, vistas despejadas y parcela extra en Can Claramunt (Piera) Si sueñas con vivir...
Masquefa
273m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.447€/m2
EN VENTA CASA AISLADA EN CAN PARELLADA. Se presenta esta maravillosa casa aislada en una de las zonas más tranquilas y a...
Igualada - Llevant
Logements en Igualada, Logements Llevant Igualada par 190.000 €...