Chalet dans Mar Menor golf
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
385m2 - 3 Chambres - 6 salles de bain - 3.714€/m2
En la Región de Murcia se encuentran estas espectaculares villas de nueva construcción, ubicadas en un enclave estratégi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
385m2 - 3 Chambres - 6 salles de bain - 3.714€/m2
Torre - Pacheco - Balsicas
90m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 3.499€/m2
Queremos presentaros un nuevo conjunto de villas modernas de una sola planta, donde aún tenemos 3 unidades disponibles....
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.494€/m2
Descubra las impresionantes villas independientes y adosadas de obra nueva en una sola planta, con solárium, piscina pri...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.347€/m2
En este destino se presentará una variada oferta de inmuebles que se ajustan a diferentes necesidades, desde opciones má...
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
73m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.629€/m2
Villas modernas de nueva construcción en Torre-Pacheco, Murcia Descubra la combinación perfecta de diseño moderno, como...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
125m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.160€/m2
Sumérgete en la exclusividad con este residencial único que ofrece solo 2 villas independientes de diseño moderno en San...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
229m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.135€/m2
Descubra este exclusivo conjunto de viviendas modernas en San Pedro del Pinatar, una ubicación ideal cerca del vibrante...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.090€/m2
Estos inmuebles de estilo ibicenco se encuentran en Alicante, San Fulgencio, ofreciendo una experiencia única en parcela...
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
84m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.332€/m2
Se presenta una exclusiva promoción de villas de obra nueva en planta baja, diseñadas para disfrutar del confort, la pri...
Alcázares (Los) - Centro
150m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.933€/m2
Descubre estas impresionantes villas en Los Alcázares, situadas a solo 800 metros del mar. Con una superficie construida...
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.554€/m2
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
133m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.857€/m2
Viviendas de diseño moderno con solárium y piscina privada en San Pedro del Pinatar ?? Descubre este exclusivo conjunto...
Torre - Pacheco - Roldán
112m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.615€/m2
OFERTA ESPECIAL - CAMPAÑA DE GASTOS DE NOTARIA GRATIS. Desde 01 de septiembre de 2025 hasta 31 de marzo de 2026 todas la...
Torre - Pacheco - Roldán
76m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.946€/m2
Torre - Pacheco - Roldán
122m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.217€/m2
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
Logements en Alcázares (Los), Logements Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los) par 324.900 €...